Войти

Немного груза с плеч скинула..

Юлька
Димулька, 16 лет 9 месяцев Москва

приветик ) какие молодцы вы )))

я вот на первое время взяла фито-подгузники сан-хербал, они говорят очень хорошие....

а коляску, конечно, бери если и вид и цена устраивают, это прогулочную потом можно подороже купить ))) нам вот отдали коляску люльку для новорожденного - я очень даже рада )) нам и по цвету подошла )) и нужна она, правда, только до весны...

0
23.08.2009

у нас таких не было, поэтому взяла стандартные подгузы либеро, хаггис (дышащие) и премиум кеа памперс в белой упаковке, хотела японских взять еще, но они пачки не открывали, а пачки огроменные все.. притом, я не планирую постоянно держать малого в памперсах, мы будем прудить пеленки :-)))))

0
23.08.2009
Юлька
Димулька, 16 лет 9 месяцев Москва

мне хвалила подружка вот эти памперсы премиум в белой упаковке, хорошее соотношение цены и качества....ну японские тоже оч хорошие...

0
23.08.2009

посмотрим, просто я не люблю платить за то, чем не буду пользоваться, а то, чем пользуюсь, цена меня не сильно напрягает. Конечно, на себя временами жаль потратить, но на малого - нет )) Лишь бы было с толком и в дело.

0
23.08.2009
Юлька
Димулька, 16 лет 9 месяцев Москва

я вот тоже пока купила только для РД пачку 24 штучки...будем смотреть на попку )))) а там если че, муж подкупит )))))

0
23.08.2009

ой-ой-ой((( что-то все уже заканчивают с ремонтом, а я еще не начала, думаю еще месяц , успею...может ошибаюсь!!!image Купили только коляску и вещички детские. Думала, что вроде ничего геморойного, а тут оказывается столько еще нууужноо!!!!! А про коляску полностью согласна, купили за 7 тыс, правда б/у, но зато красивая Инглезина классика(карета для нашей прынцески), а вот по весне уже прогулку!!!! Вы прям молодецы совсем, я теперь себя капухой чувствую, пойду завтра нагонять вас!!!!

0
24.08.2009

ремонт ремонту рознь... у нас полностью все выравнивали, очень трудоемкая работа была, мастера вошли в мое положение, а потому быстро все закончили.. А вот у знакомой только дверь 3 дня меняют... Я вот уже тоже подумываю о коляске б/у, ведь некоторые из них в прекрасном состоянии, можно сэкономить...

0
24.08.2009

Я купила и ничуть не жалею! Катать в люльке как раз до того момента когда прогулку нужно будет покупать. Вот мы и решили, что продадим люльку на тот момент, и купим уже новую прогулку))

 

0
25.08.2009

с мужем подумаем над вариантом приобретения б/у транспорта :-) Правда, нам придется кататься в другой город на осмотр, в результате траты времени и на бензин вместе с покупкой б/у могут превысить стоимость новой коляски :-)

0
25.08.2009
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Вот видишь как у тебя дело двигается, а ты волноваласьimage Все почти уже готово. Мне тоже еще кроватку осталось купить из крупного, а так все вроде есть. Вчера шкаф собрали под детские вещи, осталось все перестирать, перегладить и сидеть ждать момента встречи с малышкойimage

0
24.08.2009

да, быстро все пошло, спасибо "мужу". Мне тоже все ремонтные дела закончить на этой неделе и заняться ожиданием, моральной подготовкой к родам :-)

0
24.08.2009
Лена
Никита, 19 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Самара

Ну вот у тебя почти все и готово! А кроватка у нас точь-в-точь такая же! Может, дерево, например, другое, но вообще один в один. И матрасик кокосовый ортопедический:)

0
24.08.2009

осталось комплект в кровать купить, постельное белье и начинать все стирать, гладить ))) жду выходных, ведь уже комната будет абсолютно вся готова ))))  прям мурашки по телу от ожидания :-))) так приятно, так спокойнее уже становится :-) Даже если и не успею чуток, то папа все доделает, не придется ему по магазинам бегать :-)

Кроватка у нас березовая, сделана у нас в области, так что цена на нее меня весьма порадовала :-)

0
24.08.2009
Про опущение живота Опять про мои отношения с мамой...А у вас как обстоит дело?

Похожие записи