Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Кстово

Почему грудь начинает покалывать?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Липецк
если простреливает до основания, то мне сказали, что это молочница. начала лечить и вот уже второй день оч хорошо мне стало.и у ребёнка ротик прошёл.
0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

а что с ротиком было? как она проявлятся?

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Липецк

белый налёт в ротике

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой а какая взамосвязь с покалованием? как лечить и что? налет или покалования? у меня такая же история и налет у маленькой есть...(((

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Липецк

соски мажу раствором для слизистых Кандид.Перед кормёжкой не смываю и малой тоже получается обрабатывается ротик. Протираю также ещё раствором соды.

Ещё я начала после кормёжки сцеживаться. Мож, ещё из-за этого полегче?

0
09.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо) вот мы тоже содой начали протирать....просто интересна взаимосвязь с прострелами этими.....

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Липецк

ну это ж инфекция..

0
09.11.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Покалывает - это хорошо! Так прибывает молочко. Мы тоже на СВ (из-за моей лени, каюсь), и молоко активно начинает прибывать (колет грудь) даже когда кормлю из бутылки. Так наш кормящий организм устроен:)

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Таганрог

у меня всегда покалывает когда приходит время кормления и во время кормления... но молока как было мало, так и есть... ничего не прибавляеться...image

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Покалывает, когда прибывает молоко. Ты часто ощущаешь покалывания? Может все-таки удастся расцедиться и молока прибавится? Продолжай в том же духе

0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

однозначно молоко прибывает. как будто током стреляет. значит лактация налаживается... нам почти 3 и до сих пор каждый раз стреляет. приятно. знаешь, что молочно есть в груди

0
08.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

Похоже на приливы малока...у меня когда кормлю так всегда,иногда на улице или если наклонюсь,а потом течь начинает...

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

У меня так молоко приходит. Может у тебя получится его расцедить?

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Насть,может расцедишься!)))это молоко прибывает!!!продолжай в том же духе!

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

У меня грудь покалывает, когда молоко приходит...

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

это молочко прибывает)

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Молоко прибывает

0
08.11.2009
Рождение детей - проверка для отношений.. На страже мамы :-)))

Похожие записи