Войти

Почему грудь начинает покалывать?

Юлия
Полина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 9 месяцев Липецк
если простреливает до основания, то мне сказали, что это молочница. начала лечить и вот уже второй день оч хорошо мне стало.и у ребёнка ротик прошёл.
0
08.11.2009

а что с ротиком было? как она проявлятся?

0
08.11.2009
Юлия
Полина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 9 месяцев Липецк

белый налёт в ротике

0
08.11.2009

ой а какая взамосвязь с покалованием? как лечить и что? налет или покалования? у меня такая же история и налет у маленькой есть...(((

0
09.11.2009
Юлия
Полина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 9 месяцев Липецк

соски мажу раствором для слизистых Кандид.Перед кормёжкой не смываю и малой тоже получается обрабатывается ротик. Протираю также ещё раствором соды.

Ещё я начала после кормёжки сцеживаться. Мож, ещё из-за этого полегче?

0
09.11.2009

спасибо) вот мы тоже содой начали протирать....просто интересна взаимосвязь с прострелами этими.....

0
09.11.2009
Юлия
Полина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 9 месяцев Липецк

ну это ж инфекция..

0
09.11.2009
Лена
Никита, 19 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Самара

Покалывает - это хорошо! Так прибывает молочко. Мы тоже на СВ (из-за моей лени, каюсь), и молоко активно начинает прибывать (колет грудь) даже когда кормлю из бутылки. Так наш кормящий организм устроен:)

0
09.11.2009
Светлана
Варвара, 16 лет 9 месяцевДарина, 11 лет 10 месяцев Таганрог

у меня всегда покалывает когда приходит время кормления и во время кормления... но молока как было мало, так и есть... ничего не прибавляеться...image

0
08.11.2009
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Покалывает, когда прибывает молоко. Ты часто ощущаешь покалывания? Может все-таки удастся расцедиться и молока прибавится? Продолжай в том же духе

0
08.11.2009
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

однозначно молоко прибывает. как будто током стреляет. значит лактация налаживается... нам почти 3 и до сих пор каждый раз стреляет. приятно. знаешь, что молочно есть в груди

0
08.11.2009

Похоже на приливы малока...у меня когда кормлю так всегда,иногда на улице или если наклонюсь,а потом течь начинает...

0
08.11.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

У меня так молоко приходит. Может у тебя получится его расцедить?

0
08.11.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Насть,может расцедишься!)))это молоко прибывает!!!продолжай в том же духе!

0
08.11.2009

У меня грудь покалывает, когда молоко приходит...

0
08.11.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

это молочко прибывает)

0
08.11.2009
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Молоко прибывает

0
08.11.2009
Рождение детей - проверка для отношений.. На страже мамы :-)))

Похожие записи