Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Кстово

На страже мамы :-)))

Мама девочки (16 лет) Сочи
вот это да)моя тоже чует что мы спапой решили по баловаться она не ложится спать, пока папа сам уже храпака не давит)))) а на счет того что он у тебя так долго спал, ради такого сна я бы и в три ее укладывала. так что радуйся и папку не забывайте
0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

ТТТ, мы так с рождения спим, если не считать несколько дней, но сбои у всех бывают :-)

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Федор, бедолага, наверное ужас какой голодный проснулся)) вот как устал маму охранять image

0
10.11.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

я вчера тоже вся измучалась))) до двух глазки по пять копеек, на руках у меня засыпает, а только я отхожу начинает кожилиться)))я опять к нему все хорошо,и так мы до двух играли))) потом правда еще раз в 6 встал но быстро поел и уснул и в 10.30 )))

0
10.11.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ахахаа!вот хитрюнчик!))))

0
10.11.2009
Почему грудь начинает покалывать? Чем вы занимаете своих малышей?

Похожие записи