Сын всегда отличался хорошим сном. Да и последнее время все стараемся соблюдать режим, точнее, приучаемся к нему. После ванны в 21,30 мы кушаем и в 22,30 уже мирно спим. Вот и вчера думали, что все будет по такому сценарию и мы с мужем можем побыть вдвоем, ну понятно, в каком смысле :-) Папа тоже человек :-)
Искупались, покушали и грудь и смесь, поговорил с нами, нам наулыбался вдоволь, мы ему и песни спели и стихи почитали, стали укладывать, а он нивкакую...Не спит, не отпускает меня, кряхтит, кричит, если уйду. Обманом, что я тоже легла спать, он закрыл глазки :-) Но переодически проверял, на месте ли я, пока окончательно крепко не уснул. В итоге только в 2 часа сын сомкнул глаз :-) И проспал аж до 10 утра, даже кушать не просил :-)
