Памперсы я покупаю в ашане, пользуемся сейчас памперсами актив бэби с алоэ, но так появились подгузники производства ашан, которые стоят в 2 раза дешевле. Кто-нибудь пробовал такие? Боюсь покупать, потому что пачки большие, аж на 70 с лишним штук, а вдруг они не очень?
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Кстово