Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Кстово

Вопрос к мамам деток на СВ и ИВ

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

короче я давала гдето 170. кушаем 7 раз в сутки. (т.к. ночью мы едим тоже). Потом сказала педиатру,что даю по 170. У него глаза на ло вылезли Вы что, сума сошли так много давать??! Максимум в этом возрасте 110-120! Он же потом полный будет.скажется в более взрослом возрасте, да и на диафрагму жилудок давит. Стала давать по 120. И он просить стал чаще. не через 3-3,5 часа а 2-2,5. Кричит,мало ему. и ночью вставать стала чаще из-за этого. Не знаю что и делать. а вот щас почитала что девченки то же дают больше 120 и думаю,может плевать на то что врач сказал? Но моя мама ругаетговорит не надо больше-надо врача слушать. А я думаю все детки индивидуальны и ненадо под одну гребенку ровнять!

0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Докармливала 2, максимум 3 раза в сутки. Утром съедал 40-60мл, вечером перед сном примерно 60-90мл в зависимости от степени оголодания и болезненности животика. Сейчас медленными темпами движемся к ГВ и тьфу 3 раза уже 3 дня докармливаю только вечером. Посмотрим, как будем прибавлять в весе

0
13.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Мы кушаем 7 раз через 3 часа. Даю по 120 гр., когда ему мало водичкой пою.

 А если хочет больше, даю и 150.

0
14.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

My tozhe kushaem 120 dnem, a na noch mozhem i 150-160 vypit i spim potom dolo do sledujushego kormalenija

0
13.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мы едим 5-6 раз в день и съедаем по 150 мл иногда и этого мало и просит еще, тогда съедает 200 мл.

0
13.11.2009
Мама четырех (от 3 месяца до 16 лет) Москва

мы еа СВ, и я докармливаю 3 кормления по 90 мл... Но она тоже стала в последнее время пищать, когда бутылочка пустеет

0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Смотря ск-ко раз вы кушаете... Мы на 6-ти разовом СВ примерно с 1,5 месяцев. Грудного молока очень мало. Смеси даю по 150 мл. Бывает не допивает. Но очень редко)))))

0
13.11.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

нам третий месяц и сьедает он 140мл, а на ночь 180мл.

0
13.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

мы по 120 мл по 6-7 раз в день. И плантекс выпиваем по 100 мл 2-3 раза в день

0
13.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

мы на ив, 120 по 6-7раз плюс вода в сутки 120 мл

0
13.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Буэнос-Айрес
Мой съедает иногда 100, иногда 120. Только 1 раз было, что съел все 150.
0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мы недавно стали выпивать 200... раза 2 в день 200, а остальные разы по 150.

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Мы на СВ и когда я кормля смесью даю 150 и я ему как раз с 1,5 мес. столько даю.

0
12.11.2009
Кто-нибудь пробовал ашановские памперсы? Вот все хорошо, только одно беспокоит

Похожие записи