Войти

Приручила к рукам?

Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

у меня тоже самое, прочла стастью про психологию младенцев, до 3-5 месяцев над баловать- брать на ручки, класть себе в кровать и т.д. у них в это время складывается психика что ли как то такimage

0
26.11.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А что за статья?

0
26.11.2009
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

не помню что то типа психология младенцев

0
28.11.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. :) Поищу.

0
29.11.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

не отучай пока, он такой маленький, беззащитный! Ты у него самое родное и дорогое!

0
26.11.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

я думаю это временно, у нас тоже такое было.

0
25.11.2009

у них такое периодами бывает, по-моему.

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
27.01.2010
Лина
Ульяна, 22 года 10 месяцевТимофей, 16 лет 9 месяцев Курск

да ладно!потом сам на ручки залезет и потискать можно.и с 22 кгimage

0
26.11.2009
Вроде бы нашла сыну развлечение :-) Зондирование...

Похожие записи