Войти

Натянутая струна...

Vikey
Москва
тоже самое у нас два последних вечера! ребенок напряженный и какой-то нервный, периодически кричит. может это погода?
0
03.12.2009

вот и я думаю.. правда, сегодня вроде бы получше стало

0
03.12.2009
Vikey
Москва

еще мне подруга сказала, что маленькие детки очень на полнолуние реагируют, у нее тоже малыш эти дни нервничает

0
03.12.2009

я что-то на небо не смотрела ))) все может быть, ведь наши детки такие чувствительные!

0
03.12.2009
Ох уж эти врачи... ну и так... вопрос к тем, кто кушает смеси

Похожие записи