Войти

вопрос к тем, кто кушает смеси

Юлька
Димулька, 16 лет 8 месяцев Москва

нам 2 было 28 декабря..кушаем 120, на ночь 150...перерыв ночной от 6 до 10 часов...иногда сейчас стал и днем просить 150..весим 6300...а ты сколько, Настен, даешь?

0
07.12.2009

мы 120 мл пьем, весим тоже 6300, но я как даю - например, молока 90  и 30 смеси..

0
07.12.2009
Юлька
Димулька, 16 лет 8 месяцев Москва

ааа..вы на смешанном )))...у меня тоже когда молоко пропадала я так кормила )))

0
08.12.2009

сколько ты так кормила?

я уже и редко сцеживаюсь, а молоко просто льет... по дому хожу обвязанная пеленкой... сын не берет, мне цедиться некогда... завтра консультант по гв должна прийти

0
08.12.2009
Юлька
Димулька, 16 лет 8 месяцев Москва

смешано - наверно недели 3....а потом на смесь перешли...еще по 15-20 грамм (раза 3 в сутки) сцеживалась, но уже не кормила им, а потом перестала и все....

0
08.12.2009

я сегодня проснулась и поняла, что тоже уже не хочу особо кормить... энтузиазм пропал.. но завтра все равно встречусь с консультантом

0
08.12.2009
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
Я даю 90-105мл. В 2месяца весили 5100. Сейчас пока не знаю но думаю где то 6000
0
03.12.2009
Элена
Сыночек, 16 лет 9 месяцев Дубаи

О, у нас точно так же. 90-100мл. Ночью бывает, что и того меньше съедает 70-80мл. Я переживаю, что мало ест. И врачиха нас ругает, говорит 120 надо, а то прибавлять не будет.  И мы тоже в 2 месяца 5100 весили))) Вы как часто едите?

0
03.12.2009
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
Мы днем кушаем через 2-2,5 часа. Ночью через 3-4 часа. Я не думаю что это мало т.к. в весе каждый месяц набираем больше положенного! Родились 3100. И вообще у всех смесей разная дозировка! Мы едим Humana1.
0
04.12.2009

ест минимум 150,иногда больше,на ночь съедает 200...вес в 2 месяца 5.100г

0
03.12.2009

ого! мы весим 6100, но съедаем где-то 120 мл.. молочка можем съесть и 80 и остаться сытыми..

0
03.12.2009
Инна
Никита, 16 лет 9 месяцев Москва

120 мл - наш максимум, правда, съедаем так не каждый раз. От 50 мл до 120 в течение дня. Весим сейчас чуть больше 6кг, а родились 2780.

0
03.12.2009
Светлана
Варвара, 16 лет 9 месяцевДарина, 11 лет 10 месяцев Таганрог

Мы весим 5800, кушаем по 120 через 3 часа..

0
06.12.2009

Мы съедаем 150 за раз! Весим много 7500, нам почти 3 месяца!

0
04.12.2009
anjuta
Никитосик, 16 лет 9 месяцев Елгава

съедает 180 за раз. А весили в 2 месяца 6540 кг. сейчас где то 7 кг должно быть уже.

0
04.12.2009
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Даю 120 мл, больше не съедает. Вес 6900, уже обругали, что много.

0
03.12.2009
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

6кг. едим 140гр.

0
03.12.2009
Натянутая струна... посмотрела одноклассников и как-то грустно стало...

Похожие записи