сколько вы даете своему малышу смеси за 1 прием? и сколько ваш вес?
нам 2 было 28 декабря..кушаем 120, на ночь 150...перерыв ночной от 6 до 10 часов...иногда сейчас стал и днем просить 150..весим 6300...а ты сколько, Настен, даешь?
мы 120 мл пьем, весим тоже 6300, но я как даю - например, молока 90 и 30 смеси..
ааа..вы на смешанном )))...у меня тоже когда молоко пропадала я так кормила )))
сколько ты так кормила?
я уже и редко сцеживаюсь, а молоко просто льет... по дому хожу обвязанная пеленкой... сын не берет, мне цедиться некогда... завтра консультант по гв должна прийти
смешано - наверно недели 3....а потом на смесь перешли...еще по 15-20 грамм (раза 3 в сутки) сцеживалась, но уже не кормила им, а потом перестала и все....
я сегодня проснулась и поняла, что тоже уже не хочу особо кормить... энтузиазм пропал.. но завтра все равно встречусь с консультантом
О, у нас точно так же. 90-100мл. Ночью бывает, что и того меньше съедает 70-80мл. Я переживаю, что мало ест. И врачиха нас ругает, говорит 120 надо, а то прибавлять не будет. И мы тоже в 2 месяца 5100 весили))) Вы как часто едите?
ест минимум 150,иногда больше,на ночь съедает 200...вес в 2 месяца 5.100г
ого! мы весим 6100, но съедаем где-то 120 мл.. молочка можем съесть и 80 и остаться сытыми..
120 мл - наш максимум, правда, съедаем так не каждый раз. От 50 мл до 120 в течение дня. Весим сейчас чуть больше 6кг, а родились 2780.
съедает 180 за раз. А весили в 2 месяца 6540 кг. сейчас где то 7 кг должно быть уже.
Даю 120 мл, больше не съедает. Вес 6900, уже обругали, что много.