Я кормлю из авентовских и сегодня купила Д. Браун, попробую, мама меня ругает, так как считает, что можно и из более дешевых кормить... правда, сын у меня из других захлебывается
Бутылочкам какой фирмы вы отдаете предпочтение?
У меня три бутлочки Авент, две доктор Браун и две Курносики. У Авента соски быстро рассасываюся и они капают быстро ..ребенок постоянно захлебывался от единички. Пьем из нее воду теперь и размешиваю в них смесь, чтобы перелить в др.Браун. ...........др. Браун мне оч понравились. Купила набор за 600 рублей. Они с колбочкой внутри и с какой-то фигней...чтобы воздух не попадал ребенку вместе со смесью. Как стали ими пользоваться так перестала нас икота мучить и коликов уже нет месяц (ттт ) там, кстати, на упаковке написано, что сокращает возможность появления коликов и икоты.....У нас это действительно так и есть.
А курносики полное Г...даже ими не пользуемся
А у нас каких только сосок и бутылочек нет.. вот только пить из них или сосать малышка категорически отказывается.. даже водичку не пьет.. выплевывает все, кроме груди.. как буду прикорм вводить ума не приложу...
я вот такую бутылочку нашла, теперь ищу в интернет-магазинах, хочу купить, может, через нее грудь примет сын

я за Авент, старая проверенная фирма.не думаю что на бутылочках надо так уж экономить, все же их так много-то не надо, зато проверенные фирмы и качество.
у нас авент и нук