Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Кстово

Бутылочкам какой фирмы вы отдаете предпочтение?

Мама девочки (16 лет) Пенза

У меня три бутлочки Авент, две доктор Браун и две Курносики. У Авента соски быстро рассасываюся и они капают быстро ..ребенок постоянно захлебывался от единички. Пьем из нее воду теперь и размешиваю в них смесь, чтобы перелить в др.Браун. ...........др. Браун мне оч понравились. Купила набор за 600 рублей. Они с колбочкой внутри и с какой-то фигней...чтобы воздух не попадал ребенку вместе со смесью. Как стали ими пользоваться так перестала нас икота мучить и коликов уже нет месяц (ттт ) там, кстати, на упаковке написано, что сокращает возможность появления коликов и икоты.....У нас это действительно так и есть.

А курносики полное Г...даже ими не пользуемся 

0
06.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

А у нас каких только сосок и бутылочек нет.. вот только пить из них или сосать малышка категорически отказывается.. даже водичку не пьет.. выплевывает все, кроме груди.. как буду прикорм вводить ума не приложу...

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я вот такую бутылочку нашла, теперь ищу в интернет-магазинах, хочу купить, может, через нее грудь примет сын

image

0
07.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

я за Авент, старая проверенная фирма.не думаю что на бутылочках надо так уж экономить, все же их так много-то  не надо, зато проверенные фирмы и качество.

0
06.12.2009
Мама четырех (от 3 месяца до 16 лет) Москва

у нас авент и нук

0
08.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

у нас авент

 

0
07.12.2009
Почему течет бутылка? Подслушала, в какие игры бабушка играет с моим сыном

Похожие записи