Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Кстово

Подслушала, в какие игры бабушка играет с моим сыном

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

image и правда, жесть...

у меня вот свекровь, пока я готовлю для ребенка, говорит: мама тебя бросила, мама плохая, ты голодный, а она тебя не кормит..

я думала, хуже этого ничего нет...

 

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image свекровь на плаху, лучше уж кошек душить.

0
07.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

но кошек все же жалко...

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

маму жалко больше)))))))))))

0
07.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я ее на место поставила и ставить буду, а котейку если повесить, то всё... R.I.P

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

беги от такой свекрови подальше! Это она постоянно сына будет против тебя настраивать!!!

0
07.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы ремонт просто в своей кваритре делаем. скоро закончим и УЕЕЕДЕЕМ... ееееее...image я прям дождаться не могу... у нас вообще много всяких хреновностей порисходит. кормлю не тем, естесственно, купаю или в кипятке или в ледяной воде, одеваю не то, играю не так и прочее-прочее-прочее... скандалила сначала. щас хожу, посмеиваюсь... посмотрим, блин, как запоет, когда я ей внука раз в месяц показывать буду... image

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

у меня мама такая же периодами, однозначно, я все делаю не так, потому что наши взгляды на воспитание расходятся

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Но если с мамой расходишься, с мамой еще можно поспорить, со свекровью все-таки сложнее...муж же недоволен будет, по крайней мере у меня

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

моему мужу 56 лет, он поздний ребенок (мама его родила, когда ей за 40 было), так что с его стороны я знаю только детей от первого брака

0
08.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

во-во... причем, она еще тк, чтоб я не слышала, но я-то ведь блин подслушиваю... image я влетела, когда первый раз услышала, такое ей устроила, дак хоть бы фиг... все равно говорит..

но я так поняла, что у автора это не свекровь, а мама...

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Коряжма

Да и про то, что мама бросила тоже полный ППЦ!!!!!!!!!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

ОГО! зачем такое говорить маленькому ребёнку!!!! Она явно в неадеквате!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

вроде бы в адеквате была.. но меня такое шокировало..

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Я один раз столкнулась с таким: шла на стояку с собакой (у меня йорк) и дяд на детской площадке в присутствии кучи детей начал орать, что задушит мою собаку или отравит! И всё из-за того, что она пописала на травке рядом с детской площадкой!!! ну не урод???

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я вообще таких людей стороной обхожу... только мама-то у меня не такая, что на них вчера с сестрой нашло... я вообще против какого-то негатива рядом с моим сыном, против плохих слов, которые рядом с ним произноситься могут, потому что понимаю это как некое программирование на будущую жизнь..

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Ребёнок сейчас должен получать только позитив, а также тепло и ласку! Всё вокруг него должно быть чистым, добрым и прекрасным! Надеюсь, что твоя мама это поймёт!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я тоже надеюсь...

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

твоя мама?????

Настя,прости,но ты уверена,что с ней все в порядке?

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

ага, моя мама... Ань, вроде бы все в порядке, только вот временами вижу, что сыну какой-то негатив дает... может, в отместку мне, что я была непослушным ребенком...

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

не разрешай ей малыша уже с детства програмировать на негатив!!!!да это даже не негатив,а агрессия!!!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я не разрешаю, но кроме как ее, попросить мне посидеть с Федей некого... а уж что она говорит в мое отсутствие - не знаю.. вчера они, оказывается играли так, притом вместе с сестрой... а моя сестра сама на сносях.. с недели на неделю родит... им это весело...

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул

очень жаль..

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

согласна с Аней! она сделает из твоего ребёнка монстра!!!

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

пипец! извините за пипец) мдя....а я просто прикалываюсь над своими, они вот тоже учат учат, а сами как отмочат чего... недавно видела в больнице бабушку, которая тааааак орала на девочку(правда уже лет 6 наверное, но все равно), что сама чуть от страха не обделалась)))). вот оно старшее поколение)

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

да уж, и не говори...

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул

image писец

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

офигеть...... image 









0
07.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

мда... вот по этому я не оставляю сына ни с кем! Он всегда со мной!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

у меня такое не получится, потому что приходится бывать в людных местах, а в условиях простудных заболеваний не рискую брать сына с собой

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ужасimageimage

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Что -то у тебя вообще...не только не поддерживают ГВ, ты все время в депрессии из-за этого, так еще вот это!!!image

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

imageвот это бабушка!!!

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул

меня даже передернуло...кошмар - да они же все впитывают как губка - интонацию и энергетику чувствуют. Следите за вашей бабушкой - чтоб она ничего такого больше не говорила...ужас......

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

no comments... в смысле, нет слов. я бы на твоем месте еще послушала, вдруг и другие игры есть, такой же направленности

0
07.12.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

триндец! Настен,кэшно больше не давай маме на такие темы играть с сыном! страшно даже представить. но с другой стороны мама же как то тебя вырастила... и как я вижу не плохого человека!

0
07.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

офигеть...............image

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Коряжма

Свекровь НА КОЛ!!!!!!!!!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

это не свекровь, а моя мама..

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Коряжма

Ну, ВООБЩЕЕЕЕ........ НЕТ СЛОВ!!!!!!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

image Я фигею, дорогая редакция....честно, слов нет...

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

слушай, даже не верится, что такое она могла сказать... Не могу представить даже...

0
09.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Мамочкиии... Мне аж страшно стало... Дети все запоминают, и эту хрень тоже
0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

жесть....  напоминает плохой сценарий фильма ужасов.Неужели так можно не любить кошек??

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Пипец,бабуля выдала....

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ужас, Настен...кошмар...

0
07.12.2009
Рига

Жесть...

0
07.12.2009
Бутылочкам какой фирмы вы отдаете предпочтение? Первый след.. жду-жду, когда сделаем )

Похожие записи