Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Кстово

Первый след.. жду-жду, когда сделаем )

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

я ножку обвела на память))

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я хотела гуашью намазать и отпечатать, но все никак времени не найду...

сегодня вообще будет улетная ночь.. сын и муж мирно спят, а я экстренно пишу курсовик на тему гос.бюджета...

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

умничка!еще учится успеваешь!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

нет... не успеваю, на некоторые предметы нагло прихожу и говорю, что некогда учиться,  у меня сын маленький... тестирование по страхованию вообще наобум сдавала, проставила галочки стихийно.. четверку поставили )) а некоторые преподаватели меня помнят еще с беременности, живот не оставил меня в стороне )) в принципе, некоторые идиотки-одногруппницы до сих пор спрашивают, не за вторым ли я уже... так неприятно... ну не получается у меня в форму так быстро вернуться... да еще сегодня у врача была, так и не поняла, можно ли мне пресс качать... мнение неоднозначно...

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мда уж, одногрупницы, правда, ИДИОТКИ!!!!

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

так ладно бы, если одна, а это на каждом занятии по одной подходят и спрашивают, скоро буду уже грубо им отвечать

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Видимо ,они сами-то еще не рожали!!!

Грубо не стоит, а вот поставить их в неловкую ситуацию, пристыдив за подобный вопрос можно. Рассказав им (начав рассказ словами "А знаете ли вы что....") в одном предложении про то, как себя ощущаешь на последних месяцах беременности, как теряешь все силы при родах, какя измочаленная находишься дома с ребенком, а хочется еще и выглядеть нормально, ну и закончив свой рассказ словами "Как я сейчас должна отреагировать на ваш вопрос?"

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

в том-то и дело, что есть и рожавшие, я не обижаюсь на них ))

0
08.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

после трех месяцев можно уже всем.

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

на узи из-за гематомы мне советовали не начинать физ нагрузки до ее исчезновения...а вот у гинеколога забыла спросить

0
08.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

вот я бестолочь!тогда конечно не стоит!

скорей бы она у тебя исчезла!

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

image

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск

а какой набор у тебя?? Нам подарили тоже, привезли из германии. Там все на немецком , ничо не пойму как делать((

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

у меня наш простой, отечественный, естественно, сделанные в китае, бэбихит. Инструкцию в нете найти можно.

как правило, глину надо руками разминать, пока она не станет очень мягкой, потом выкладываешь в рамку и прикладываешь ручку ребенка сначала с ладошки, а потом пальчики. Даешь время застыть и все готово )

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск

а у нас там 2 пакетика с порошками, вот я и не пойму как разводить((

0
09.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг

Pro guas klassnaja ideja ja tak i sdelaju na pamjat!Spasibki Nastusha!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

не за что ) Рада поделиться ) главное - лаком потом покрой рисунок, который для волос, т.к. гуашь нестойкая краска и смажется со временем, лак этого не даст. Ну а потом под стекло в рамку )

0
07.12.2009
Мама троих (17 лет, 29 лет, 26 лет) Новочеркасск

так мило, правильно, что сделала, это ведь на всю жизнь память!

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Киров

ЭХ! а где такое можно взять?

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я в интернет магазине покупала... посмотрите с детских интернет-магазинах своего региона )) стоит удовольствие около 600 р

0
10.12.2009
Подслушала, в какие игры бабушка играет с моим сыном Пожелали времени, пока Феде хотя бы месяцев 5 исполнится...

Похожие записи