Вот сегодня мне привезли набор для отпечатков детской ручки и ножки.
Все родственники смеются надо мной, а мне так хочется запечатлеть размеры ручки и ножки сына, какие они сейчас маленькие, аккуратненькие, а вот пройдет лет 17-18 и станут они 43-44 размера :-)

