Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Кстово

Пожелали времени, пока Феде хотя бы месяцев 5 исполнится...

Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

как на узи сказали, в области шва лопнул сосуд, вероятно, от ношения тяжестей. Федю-то в роддоме на третий день я уже сама носила, а он тогда был уже 5 кг, насколько понимаю, после Кс не рекомендуется такие кг поднимать, а тогда он у меня постоянно на руках был.. сейчас уже сил не хватает малыша носить, хоть м ы всего 6300 без одежды

0
08.12.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я вообще не знаю, какой у меня шрам, реально боюсь смотреть и трогать. Я сикуха еще та ))) Меня не так уж пугает наличие гематомы, несколько месяцев в 2006-2007 я ходила с гематомой, которая по размерам была в 2 раза больше матки, ничего, все нормально ))

0
08.12.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я в автомобильную аварию попала, случайно выжила ))) вот оттуда и перелом лонной кости и как следствие удара - гематома была, от ремня безопасности. а если б не пристегнулась, то через лобовое бы улетела. теперь мне машину никто не дает и давать не собираются, а сейчас она так нужна мне...

0
09.12.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

да ладно, все нормально, повезло, что пострадавшие нормальные мужики попались, не порвали на британский флаг... я им только машины побила. Чудом расширила тогда осаго до 1 млн... ровно эта сумма и понадобилась на выплаты пострадавшим.. одним словом, повезло ))

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

А как это ощущается? Болит? и какая боль? Я перед выпиской из роддома делала узи только, все было ок, а сейчас както неприятно в области шва, когда наклоняюсь обуваться или стреляет иногда. Даже боюсь в больницу идти... Думаю вроде не сильно и не часто тревожит..

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

никаких неприятных ощущений, чувствую себя нормально )

Римм, рповерься, это никогда не будет лишним..

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Просто на узи сходить? или на прием? Даже не знаю с чего начать и куда лучше идти. в жк?

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я на узи съездила, а потом уже в жк пошла, просто унас в жк нет узи

0
09.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг

Daj bog vse rassosetsa ne perezivaj!!!!Mozet ese i vrac osiblas.Takie vraci cto verit im silno nelza.Nu a esli ne osiblas to daj bog tebe zdorovja i Vse Budet Horoso!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

Спасибло, Танюш! У меня уже была гематома, только после аварии. Так-то ничего страшного, полежала в больнице неделю-другую, а тут просто сын, я его не оставлю.

0
07.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг

ne panikuj mozet i ne nado budet lozitsa,a esli uz na to poslo mozet mozno budet dogovoritsa i s rebenkom lec.a lucse sas ne dumaj ob etom ne lomaj golovu.

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

Эх, Танюш, я сейчас голову ломаю только над государственным бюджетом )) надо было курсовик до воскресенья сдать, а сейчас уже вторник, я только села его писать ))

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Настюшка,держись.Всё у тебя будет хорошо,иначе и быть не может.Ты большая умничка и молодец родила такого очаровательного богатыря-сыночка,успеваешь ещё учиться.
0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

спасибо ))) вот учиться, как раз, и не получается ((( да и не хочется..

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

спасибо ))) Да вот учиться, как раз, и не получается (( да и не хочется

0
08.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
А может найти больничку, где с детем можно? Заплатить там... Берегись до 5 месяцев теперь
0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

у нас такого нет, это точно.. а если и брать платное, то относятся хуже некуда. Я в роддоме платную палату себе брала, так неизвестно, за что там деньги взяли, и отношение было такое, словно я зажравшаяся, высокомерная, полотерки постоянно орали, недовольство свое показывали, врачи тоже фиг знает как относились...

0
08.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ужас какой... Обычно наоборот все :(((

0
08.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

надеюсь,что этот ультразвук поможет!держись!

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я тоже надеюсь, правда, не получается сегодня к хирургу сходить

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул

image нифигасебе

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Уссурийск

а что за гематома и отчего она бывает?

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

на шве матки лопнул сосуд от ношения тяжестей, вероятно, вот кровь там и застоялась в виде капсулы

0
08.12.2009
Первый след.. жду-жду, когда сделаем ) Одним махом 200 мл

Похожие записи