вот и закончились наши семейные отношения.
Согласна с комментами Полины на 100%. Психанул, устал...в его возрасте хочется на диванчике полежать без забот и проблем, а тут ребёнок...Отдохнёт маленько , подумает и вернётся. И ты отдохнёшь. Будь с ним поласковее, мужчина у женщины всегда старшим ребёнком котируется. Ему, понятное дело, очень не хватает "той Насти" на которую он запал, а не такой как сейчас ( как все мы после родов:(( )
Ребёнку нужен отец- если он не алкаш, наркоман или маньяк какой-то. Встреть его, извинись и помирись с ним в постели. Я бы так сделала. А гордость..ну её в ж..у, ещё сто раз забудете эту ссору.
поддерживаю, думай всегда о себе и малыше в первую очередь, вам щас папа необходим (если он не алкаш, наркоман ). гордость не лучший советчик, тем более мужчина поменяется , а проблема останется. подумай чем ты вызываешь подобную реакцию мужа. помни: внешнее-отражение внутреннего. измени себя и муж изменится.
Насть,я конечно поддерживаю девочек,которые написали,что нужно помериться,но я тоже с этим сталкнулась.вроде еще совсем немного после родов прошло,но уже столько раз я хотела уйти к маме,он убегал.мне кажется пока не сможем найти золотую середину наших размолвок,они так и будут продолжаться.Настен,надо быть мудрее.я тебя прекрасно понимаю,щас для нас всех самое главное это ребенок.для мужчин это удар ниже пояса.они потом поймут,иногда даже после развода, что как многого они лишали себя,не желая няньчиться с рабенком.ведь потом будут вопросы и опять же обиды почему ребенок с апой не играет,почему его боится.и вообще,тебе нельзя волноваться,а о щас накормишь Феденьку "бешеным молоком",вот и опять будет он кпризный.Удачи Насть
из-за того, что ребенок плакал ??? погремел погрк=емушкой и думает это все???
нет, ему мой тон не понравился, он счел, что я с ним разговариваю как с мальчишкой
Вам необходимо с ним поговорить и объяснить все друг другу. Ситуация была нетипичная. Ребенок плакал, ты как мать на взводе, вот и может чего ляпнула... А твой гордый то какой... не тем тоном сказала- сразу ключи на стол... ну и характер!!! Если он того стоит, то держи себя в руках и помалкивай, мило улыбайся. А если у него много "пунктиков", то смело закрывай дверь и занимайся ребенком. Но я в любом случае за примирение.
Думаю, для многих семейных пар это нелегкое время становится испытанием н прочность чувств и отношений... скажу честно, у нас с мужем тоже не все гладко.. Он поспать уж ооочень любит, а тут я не даю, потому что прошу хотя бы пару раз в неделю по 1.5-2 часа уделять малышке, а мне давать отдохнуть.. но его это не устраивает.. он в свободное время спать хочет.. отношения накалены до предела.. не знаю, что будет дальше...
А твой может вернется еще... Зачем он так? Он как-то это объяснил?
Только что прочитала твой пост про грудное вскармливание и плакала от радости. Вы молодцы! Все-таки добилась
И тут же пост про мужа
Я думаю, что твой муж пообижается, пообижается и вернется. Я так понимаю характер у него далеко не сахар. А таких терпеливых и добродушных женщин, как ты, очень мало
Ань,ты чего?как это скатертью дорожка?он отец все-таки и семью содержит!
Настенька,не переживай..
Сейчас главное малыш,мужики многого недопонимают..
Феденьке мамочка нужна спокойная)))
Перебесится и вернется..
Настя,надо взять себя в руки и заниматься сыном!муж вернется,он погорячился.сейчас такой трудный период у нас всех,а у вас особенно.мужикам после работы покоя хочется,на диване полежать,а тут орущее чадо.и жена на взводе.у меня тоже так бывает,поэтому знаю!мой пока терпит!))не знаю,на сколько его еще хватит?))
так что просто надо успокоится!!!
Мне кажется, в данной ситуации, муж (если он не полная сволочь) НУЖЕН. Расстаться всегда успеете. Если он уж очень гордый, сделай сама первый шаг. Извиняться я бы не стала, но позвонить, поговорить стоит. Тебе, с двухмсячным ребенком, нужен мужчина в доме, а нервы ни к чему.
Очень надеюсь, что вы поииритесь и у вас все будет хорошо. Главное - не переживай, ради малыша.
Настенька, ты главное не нервничай! Сейчас тебе это не к чему, (конечно легко сказать)... твоему малышу необходимо твоё молочко, только -только всё наладилось и на тебе! Ну что за мужики.
Муж вернётся обязательно!
да обидно, сам довел, что я ему сказала "не хочешь - не надо тогда жить со мной", а он как ждал этого, вскочил, ключи положил и ушел. пусть идет, он потеряет... весь вечер меня игнорит, а на мой вопрос, что не так, сказал, что не обязан передо мной отчитываться...
мать меня заест, когда узнает...
Настя, Вы меня простите, что я со стороны влезла, прочитала Ваше сообщение в общем эфире...
Если мужик так убегает, значит уже давно хотел, повода только ждал. Ну и нафиг такой мужик тогда? Не нужно извиняться (как тут многие советуют), это не поможет. Жить с человеком, который вернулся к тебе из жалости - унижение! У Вас растет сын, и ему нужен будет пример достойного мужчины. Оставьте все как есть, муж в конце концов осознает, что потерял многое, если не все! А дальше уж Вам решать, принять ли его назад.
Nastush pozvani emu i izvinis,objasni mol tak i tak cto ti sejcas nervnaja,cto bi on ponal tebja.Nenado s goraca portit otnosenija u vas ved obsij malys.Ostatsa odnoj s malenkim rebenkom eto ne lucsee polozenie sejcas i voobse.bez muzcini tazelo.Tembolee tvoj muz ne plohoj celovek.
Просто был не готов к тем трудностям, с которыми вы оба (втроем) столкнулись. Мужчины слабее.
Настя, мы тоже в первые месяцы после рождения сына были на грани развода. И он уходил, и я вещи к маме собирала. Может, ещё наладится? Ну а если нет, то всё к лучшему.
А от меня муж ушёл из-за приворота((( страшно представить, а ведь я никогда не верила в мистику, магию и все такое. соперница сделала приворот у мага Михаила Декана и все( теперь она и бывший муж живут в нашей трёхкомнатной квартире в центре, он вообще меня видеть не хочет, говорить отказывается. вообще не представляю, что делать...
Он еще вернется и все у вас будет ок. Выше голову и ни о чем не переживай
он не знал их в таком младенчестве, приезжал, когда детям минимум было по полгода, ну а так, он был в постоянных командировках, а потому воспитывал большей частью дистанционно, зато сейчас у них очень близкие и теплые отношения