Войти

Фото моего Феденьки

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

супер пупс!!!

Сколько вы сейчас весите? :)) помню, что родились 5 кг! интересно сколько набрали :))

0
11.12.2009

мы мало, всего 6400, к 1 месяцу мы вес потеряли до 4300

0
11.12.2009
Елена
Дарьюшка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой, да нормальный вес. "Всего" - ох-ох-ох))) второй подбородок, щеки вполне конкурентноспособны среди пухлешей)

0
11.12.2009

))) просто родились 5050, получается, за три практически месяца к первоначальному весу прибавили 1350))

0
11.12.2009
Елена
Дарьюшка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Настя, а оно надо, чтобы в полгода 10 кило весил?!) С запасом родились. Все в порядке, уверена. Голодные малыши так довольно не улыбаются

0
12.12.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Серьёзный такой!!!! image

А почему у вас пупок в зелёнке?

0
11.12.2009

я его чистила, показалось, что там грязька, вот после чистки и намазала ))) ну так,на всякийслучай )

0
11.12.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

ааа, понятно

0
11.12.2009

Малышусик такой сладкий )) так и хочется обнять

 

 

image

0
12.12.2009
Элена
Сыночек, 16 лет 9 месяцев Дубаи

 Какой серьезный мужчина!!!!)))  Мамин защитник растет!!!

 

image

0
11.12.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Какие вы лапули)))))))))))

Федюня лапик и ты так его любишь!!!! Нафото это так видноimage

0
11.12.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

Серьезный малыш!)) image

0
11.12.2009
Ирина
Дарья, 16 лет 8 месяцев Павловский Посад

ой.тьфу на вас))))какие вы классные,башие такие.иэто вот этот хулиган,который мамкиной титечке предпочел какую-то соску.

 

0
11.12.2009
tatjana
Dimoncik, 24 года 7 месяцевdocenka, 16 лет 8 месяцев Слоуг

He smesulik kakoj sladkij! Toze glazastenkij kak i mi i bolseglazenkij.TTT na vas rastite zdorovimi.

0
11.12.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Какой пузырик хороший!!! Все у вас отлично будет, не может не быть!!!
0
12.12.2009
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Сладенький ребёночек! Так мило на первой фотке держится за мамину ручку :)

0
12.12.2009
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

Феденька богатырь:))))

славный малышик

0
11.12.2009
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Хорошулькин!!!!!!!!!!!!!

0
13.12.2009
Lo
Лев, 16 лет 8 месяцевНиколай, 12 лет 10 месяцев Барнаул

крепыш, мамин защитник растет!

0
11.12.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

лапочка такой!

0
11.12.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

Бутузик такой классный!

0
11.12.2009
Котенок Мария
Настюша, 16 лет 9 месяцевНиколай, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

такой взгляд))

0
11.12.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва

Кукленочек )))))))))

0
11.12.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

гроза женщин растет!:)

0
11.12.2009
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Замечательный малыш!!!!!

0
11.12.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010

мне кажется, что у него животик сдулся... как пеленку одену на ноги, такая сосисочка, а не сарделечка..

0
11.12.2009
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

красавец!

0
11.12.2009
муж оставил ключи и ушел. Запуталась: как кормить?

Похожие записи