



супер пупс!!!
Сколько вы сейчас весите? :)) помню, что родились 5 кг! интересно сколько набрали :))
ой, да нормальный вес. "Всего" - ох-ох-ох))) второй подбородок, щеки вполне конкурентноспособны среди пухлешей)
))) просто родились 5050, получается, за три практически месяца к первоначальному весу прибавили 1350))
Настя, а оно надо, чтобы в полгода 10 кило весил?!) С запасом родились. Все в порядке, уверена. Голодные малыши так довольно не улыбаются
Какие вы лапули)))))))))))
Федюня лапик и ты так его любишь!!!! Нафото это так видно
ой.тьфу на вас))))какие вы классные,башие такие.иэто вот этот хулиган,который мамкиной титечке предпочел какую-то соску.
He smesulik kakoj sladkij! Toze glazastenkij kak i mi i bolseglazenkij.TTT na vas rastite zdorovimi.
Сладенький ребёночек! Так мило на первой фотке держится за мамину ручку :)
мне кажется, что у него животик сдулся... как пеленку одену на ноги, такая сосисочка, а не сарделечка..