Я распечатала его фото на память в альбом и мы втроем их смотрели, показывали все и Феденьке. Так вот на какую-то фотку он как начал в голос смеяться ))) Ура! Я так счастлива, чуть не заплакала от радости ))))
Вчера сожалела, что Федя не смеется в голос, так сегодня он исполнил мое желание )))
Поздравляю с первым смехом!))))) а мы все еще без голоса смеемся)
0
07.01.2010
Ответить
Попробуй "попукать" ей в животик своими губами.Моя ржёт аж гланды видно)))
0
07.01.2010
Ответить
Ну вот видишь,просто ему до этого не смешно было,сурьёзный парень
0
07.01.2010
Ответить
Пусть Федя тебя почаще им радует.