У нас смешанное вскармливание. Кушаем мы без режима, кое-как, когда были только на бутылке, был режим и было все проще.
Так вот, ночью я беру его к себе и он сосет грудь в 2-3 ночи, потом я не помню, потому что все происходит в полусне. Затем, в 9 утра он просыпается и мы с ним общаемся где-то час, есть он не просит, потом я даю ему грудь или смесь (бывает, что к этому врермени грудь пустая), выпивает 150 мл, гуляет часа 4 или спит, т.е. следующее кормление часа в 2 дня. Тут ест грудь, но сосет ее не больше 5 минут!!! А бутылку ему опорожнить надо минут 10-15 минимум!! Часа 1,5 он снова не думает о еде, потом снова просит... И снова грудь сосет до 5-7 минут...
Утром взвесили, средний вес показал 6,7-6,8... т.е. за 2 недели есть прибавка 350-450 гр... что думать??? мама снова начала мне промывать мозги, что я морю сына голодом и он должен сосать грудь по времени больше.
А он сначала сосет интенсивно, а потом просто начинает со мной играть
Вот и сейчас одну грудь опустошил, предложила вторую, он так поиграл с ней, несколько раз соснув, но я принесла ему смесь попробовать, так он выел из бутылки все 170 мл содержимого!!!