Войти

Я в шоке...

Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

Какой ужас! Самое страшное - потерять ребенка! Даже и говорить об этом не надо, всем и так ясно...

Обязательно постарайся до нее доехать - уверенна, любая помощь (и материальная, и психологическая) будет к месту.

Это страшно, но надо держаться. Будут еще детки. Самые здоровые и самые счастливые! Она сделала все, что смогла, но она же не волшебница. К сожалению. Мои искренние соболезнования.

0
08.01.2010
Ольга
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 4 месяца Самара

Я соболезную, и какая же все таки несправедливость, когда родители хоронят своих детей, ведь должно быть наоборот.image

0
08.01.2010
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

image Боженька, дай сил Юле пережить это страшное горе. Малышка будет ждать ее на небесах. Когда-нибудь они обязательно встретятся.

0
08.01.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Настенька...у меня тоже нет слов.Сказать,что сочувствуем и сопереживаем-значит ничего не сказать!

0
08.01.2010
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург

Ой, это все так страшно...По-моему нет ничего хуже, чем хоронить собственного ребенка. Да поможет ей Бог пережить это все...

0
08.01.2010
Манижа
Сумайя, 16 лет 9 месяцев Москва

теперь стало конкретно плохо....ну за что так!???? Это ужасно....Как жалко малыша.....;(((

0
08.01.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Какой ужас.Это очень страшно!!!

0
09.01.2010

такое даже читать страшно..

0
08.01.2010
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

Слов нет.... Это ужасно...

0
08.01.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о боже,дай ей сил

0
08.01.2010
Фёдор растёт, а я не меняюсь... Надо выговориться... больше некому и негде...

Похожие записи