У моей подруги сегодня умерла дочь.
С Юлей я познакомилась практически год назад, познакомились в больнице, туда вместе попали на сохранение. У нее уже была дочка, только потом я узнала, что у девочки есть проблемы со здоровьем - ребенку необходима была операция по пересадке легкого, Юля постоянно боролась за ее жизнь и здоровье. Внешне ребенок рос нормальным, все было хорошо, а сегодня Юля прислала мне смс с текстом, что ее дочку увезли в реанимацию в кардиоцентр, хотя еще вчера с ней все было хорошо.... Чуть позже она мне позвонила и сказала, что Наташа умерла, оказывается, еще по дороге в реанимацию... Я в шоке, я не нашла никаких слов, чтобы поддержать ее, да и никакие слова не помогут матери, которая потеряла своего ребенка. Хотела вечером доехать до нее, но Федю не с кем было оставить, завтра днем постараюсь доехать, хотя бы помочь материально немного... Все хотела встретиться с ней и посмотреть на ее малыша, который на месяц старше моего Феденьки, а вот теперь увидимся только по такому ужасному поводу. Девочки, я в шоке.... у меня нет слов, я напугана и мне страшно и больно

Боженька, дай сил Юле пережить это страшное горе. Малышка будет ждать ее на небесах. Когда-нибудь они обязательно встретятся.