Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Кстово

Вот это дают женщины! Да и в какие времена!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
Я вот думаю и как они тройню и четверню сами то рожали?? У нас в городе когда четверня рождалась так бригада была из 22 врачей и это кесарево А эти тетки сами рожали ЖУТЬ
0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Я в детском шоке...Не, ну родить то одно, а выходить: пелёнки, кормления и т д ...

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

мдя...и почему средства предохранения придумали так поздно))

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

пыпец..., там уже 6, наверное, рожаешь на 1-2-3

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

гы....сильно....

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а у меня одна реакция: "во бедолаааагиии!"

0
29.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да, тут одну родила подвиг совершила

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Офигеть)

0
28.01.2010
Девочки, племяшку замучили колики... Девочки, так мальчика жалко...

Похожие записи