Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Бишкек

Любим кряхтеть(или крыхтеть)

Мама мальчика (15 лет) Белгород
У нас кряхтелки в обязательном порядке перед туалетом)Главное поест, только положу-он уже пыжится, старается)))Злится если сиську сразу не получает)))Потом жует ее и рычит, так смешно получается)))
0
10.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
мы иногда и по ночам кряхтим! а так тоже любитель и что самое интересное то что если начинаю делать массажик животика то он начинает активно кряхтеть,хотя до массажика не кряхтел)))
0
10.09.2010
Мама девочки (15 лет) Кировск
Да у нас так))) С рождения! Она может кряхтеть, пыжится и есть в один момент....еще спорить с сисей =))) Покакает и все спокойно!
0
10.09.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Уральск
Ой да у нас тоже, с старшей такого не было
0
10.09.2010
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Моя тоже кряхтит)))
0
10.09.2010
Кто как зюзюкается со своими карапузами

Похожие записи