Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Бишкек

Нам сегодня 2 месяца

Мама мальчика (15 лет) Москва

Какие вы большие, прям как мыimage У нас кстати, гемоглобин 111, сказали пониженный. Если на ГВ, врач говорит кушать гречку, печень, говядину, яблоки и гранаты(если нет аллергии), а ребёночку через молочко всё передастся, воть )

0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
спасибо, яблоки еще не ела, но наверное начну
0
04.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Они полезные, кушайте обязательно! Только кожуру снимайте...
0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Кузнецк
мы в два месяца весили 5600 рост 61см. гемоглобин у нас тоже сказали низкий 108, а надо говорят 120.
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
А что, чем больше параметры, тем ниже гемоглобин?
0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Кузнецк
А черт их знает. Мы теперь пьем Феррум лек, сказали два месяца пить.
0
04.10.2010
Фотографии с рождения... Пониженный гемоглобин...

Похожие записи