Войти
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек

Размер подгузника

Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод

В общем-то размер подгузников зависит не от возраста,а веса.И вам уже вполне даже нужны троечки.

 image 









image
0
13.10.2010
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск
не рано.. скоро поздно будет!!
0
13.10.2010
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод

тоже об этом подумала

 image 









image
0
13.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
Я и думаю мой бедный долго не может в подгузниках валятся, жмет наверное (((
0
14.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
использую оставшиеся 2ки и пойду покупать 3
0
14.10.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Как 2 при 7-то кг? Мы 5300 весим, я уже о 3 думаю, 2 нам тесно становится...
0
16.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
У нас попка маленькая хи хи
0
16.10.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Атлетическая фигура что ли? )))
0
16.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
ага, типтогоimage
0
16.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
мы за 6кг перевалили и я уже о №4 подумываю)))))))))))
0
13.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
Ого, тогда и нам пора
0
14.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
я заметила, что на ножках красные следы((( это наверное значит же пора больший размер брать. вот ща упаковка кончится и берем №4))))))))))))))))
0
14.10.2010
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
Мы недавно на 3 перешли, так как от 2 уже полосы остаются на коже и весим мы уже больше 6 кг, а 3 там от 4-9 кг
0
13.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
У нас тоже остаются полоски
0
14.10.2010
Елена
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Брянск
Если жмут конечно переходите на тройку, не смотрите не подруг. Даже если и будут великоваты, не выскочит.
0
13.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
Не протекут какашки наши жиденкие?
0
14.10.2010
Анастасия
Матвей, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Мой весит пять с половиной где-то сейчас, уже месяц носим 3№, так третий же на 5-9 кг, а вы уже 7, че то затягиваете....
0
13.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
У нас попка маленькая, но уже 2 маловата
0
14.10.2010
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск
Мы в месяц уже весили почти 5 кг, поэтому стали покупать №3 они с 4 до 9 кг.
0
13.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
Значит и нам давно уже пора
0
14.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
мы №2 носим, пока нормально, весим где-то около 6 кг, пока на тройку переходить не думаем
0
13.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
И я так думала, но оказывается мы уже 7 кг весим
0
14.10.2010
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
Мы на №3 перешли, когда нам месяц был... сейчас Егорка 6500гр и 58см и №3 уже красные полоски начинает оставлять - следующая упаковка №4image
0
13.10.2010
Елена
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Брянск
Пускай лучше какашки протекут, чем ребенок кожу натрет. Мы сейчас №2 носим, но и тройку пробовали, у них выше талия, и немножко больше.
0
14.10.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
Японские S-ка.А памперсы №3 тож давно уже используем.когда 4800-5000 были начали.щас около 6000 
0
14.10.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
Мы пользуемся тройкой от 4-9 кг (памперс актив фит) и хаггис (natural fit). весим где-то 6кг
0
14.10.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва

Японские М-ку уже взяли, а Памперсы троечку...

Весим 7400, рост 62.

0
14.10.2010
Fokla
Дарья, 31 год 4 месяцаКатюша, 22 годаМария, 15 лет 10 месяцевИван, 13 лет 3 месяца Ульяновск
нам ровно два месяца, весим около 6 кг., носим тройку уже 2 недели
0
14.10.2010
Усиночка
Никита, 15 лет 11 месяцевНика, 2 года 8 месяцев Усинск
мы тоже весим 7 кг., но мы давно уже носим 3! 2-ка же до 6 кг!!!!
0
13.10.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
Мы 5 кг. весим , и перешли уже на №3. А вообще № 2 до 6 кг.
0
13.10.2010
Ю_ю
Санкт-Петербург
№2 мы в роддоме носили, уже давно в 3 )
0
13.10.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
А мы в роддоме 0 носили и так до месяца, хотя в месяц весили 5600
0
14.10.2010
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяца Электросталь
мы уже давно перешли на №3
0
14.10.2010
Ясная
Волька, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Мы весим 7200, рост 65, носим 3 уже месяц...
0
13.10.2010
просто фотки Так хочу круг для купания

Похожие записи