Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Бишкек

Размер подгузника

Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод

В общем-то размер подгузников зависит не от возраста,а веса.И вам уже вполне даже нужны троечки.

 image 









image
0
13.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ульяновск
не рано.. скоро поздно будет!!
0
13.10.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод

тоже об этом подумала

 image 









image
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
Я и думаю мой бедный долго не может в подгузниках валятся, жмет наверное (((
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
использую оставшиеся 2ки и пойду покупать 3
0
14.10.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Как 2 при 7-то кг? Мы 5300 весим, я уже о 3 думаю, 2 нам тесно становится...
0
16.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
У нас попка маленькая хи хи
0
16.10.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Атлетическая фигура что ли? )))
0
16.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
ага, типтогоimage
0
16.10.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
мы за 6кг перевалили и я уже о №4 подумываю)))))))))))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
Ого, тогда и нам пора
0
14.10.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
я заметила, что на ножках красные следы((( это наверное значит же пора больший размер брать. вот ща упаковка кончится и берем №4))))))))))))))))
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уссурийск
Мы недавно на 3 перешли, так как от 2 уже полосы остаются на коже и весим мы уже больше 6 кг, а 3 там от 4-9 кг
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
У нас тоже остаются полоски
0
14.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Брянск
Если жмут конечно переходите на тройку, не смотрите не подруг. Даже если и будут великоваты, не выскочит.
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
Не протекут какашки наши жиденкие?
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
Мой весит пять с половиной где-то сейчас, уже месяц носим 3№, так третий же на 5-9 кг, а вы уже 7, че то затягиваете....
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
У нас попка маленькая, но уже 2 маловата
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
Мы в месяц уже весили почти 5 кг, поэтому стали покупать №3 они с 4 до 9 кг.
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
Значит и нам давно уже пора
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
мы №2 носим, пока нормально, весим где-то около 6 кг, пока на тройку переходить не думаем
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
И я так думала, но оказывается мы уже 7 кг весим
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
Мы на №3 перешли, когда нам месяц был... сейчас Егорка 6500гр и 58см и №3 уже красные полоски начинает оставлять - следующая упаковка №4image
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Брянск
Пускай лучше какашки протекут, чем ребенок кожу натрет. Мы сейчас №2 носим, но и тройку пробовали, у них выше талия, и немножко больше.
0
14.10.2010
Мама девочки (15 лет) Самара
Японские S-ка.А памперсы №3 тож давно уже используем.когда 4800-5000 были начали.щас около 6000 
0
14.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Лондон
Мы пользуемся тройкой от 4-9 кг (памперс актив фит) и хаггис (natural fit). весим где-то 6кг
0
14.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Японские М-ку уже взяли, а Памперсы троечку...

Весим 7400, рост 62.

0
14.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск
нам ровно два месяца, весим около 6 кг., носим тройку уже 2 недели
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Усинск
мы тоже весим 7 кг., но мы давно уже носим 3! 2-ка же до 6 кг!!!!
0
13.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Мы 5 кг. весим , и перешли уже на №3. А вообще № 2 до 6 кг.
0
13.10.2010
Санкт-Петербург
№2 мы в роддоме носили, уже давно в 3 )
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
А мы в роддоме 0 носили и так до месяца, хотя в месяц весили 5600
0
14.10.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Электросталь
мы уже давно перешли на №3
0
14.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Мы весим 7200, рост 65, носим 3 уже месяц...
0
13.10.2010
просто фотки Так хочу круг для купания

Похожие записи