Какого размера подгузников вы используете? мы 2№, но они уже маловаты и жмут, не рано ли на 3№ переходить весим 7 кг. Моя подруга своему 5 месячному сыну только неделю назад примерила 3№ памперсов.
В общем-то размер подгузников зависит не от возраста,а веса.И вам уже вполне даже нужны троечки.
0
13.10.2010
Ответить
Как 2 при 7-то кг? Мы 5300 весим, я уже о 3 думаю, 2 нам тесно становится...
0
16.10.2010
Ответить
Мы недавно на 3 перешли, так как от 2 уже полосы остаются на коже и весим мы уже больше 6 кг, а 3 там от 4-9 кг
0
13.10.2010
Ответить
Если жмут конечно переходите на тройку, не смотрите не подруг. Даже если и будут великоваты, не выскочит.
0
13.10.2010
Ответить
Мой весит пять с половиной где-то сейчас, уже месяц носим 3№, так третий же на 5-9 кг, а вы уже 7, че то затягиваете....
0
13.10.2010
Ответить
Мы в месяц уже весили почти 5 кг, поэтому стали покупать №3 они с 4 до 9 кг.
0
13.10.2010
Ответить
мы №2 носим, пока нормально, весим где-то около 6 кг, пока на тройку переходить не думаем
0
13.10.2010
Ответить
Мы на №3 перешли, когда нам месяц был... сейчас Егорка 6500гр и 58см и №3 уже красные полоски начинает оставлять - следующая упаковка №4

0
13.10.2010
Ответить
Пускай лучше какашки протекут, чем ребенок кожу натрет. Мы сейчас №2 носим, но и тройку пробовали, у них выше талия, и немножко больше.
0
14.10.2010
Ответить
Японские S-ка.А памперсы №3 тож давно уже используем.когда 4800-5000 были начали.щас около 6000
0
14.10.2010
Ответить
Мы пользуемся тройкой от 4-9 кг (памперс актив фит) и хаггис (natural fit). весим где-то 6кг
0
14.10.2010
Ответить
Японские М-ку уже взяли, а Памперсы троечку...
Весим 7400, рост 62.
0
14.10.2010
Ответить
нам ровно два месяца, весим около 6 кг., носим тройку уже 2 недели
0
14.10.2010
Ответить
мы тоже весим 7 кг., но мы давно уже носим 3! 2-ка же до 6 кг!!!!
0
13.10.2010
Ответить
А мы в роддоме 0 носили и так до месяца, хотя в месяц весили 5600
0
14.10.2010
Ответить