Войти
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек

Наконец...

Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Вот и мы тоже плачем всю ночь. Спит на руках. Не знаю, что и делать. Сама не высыпаюсь, весь день хочу спать. Знать бы что болит, чем помочь... Зубы ждем, а их все нет. Животик? Хрен его знает...
0
02.01.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
Эээ у нас кашель и голос охрип, сопельки завтра подем к врачу, только боюсь положат нас в больничку
0
02.01.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Вот и мы приболели. Вторую ночь сопельки мучают, покашливает. А нам даже ехать некуда особо. Мы живем в закрытом военном гарнизоне. Хотела педиатру нашему хотя бы позвонить - проконсультироваться, не берет телефон. Начала давать Тонзилгон. А у вас как дела? Ездили в больничку?
0
03.01.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
да, сегодня были у врача. Сказала ларингит, прописала атнибиотик и ингаляции нам, состояние такое же кашель, голосок охрип, беспокойный. надеюсь это в последний раз мы так болеем
0
03.01.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Наргиза, не хочу вас огорчать, но это только начало наших переживаний... Потом еще столько болячек будет, особенно когда пойдут в детсад! У меня только старший все их перерос. Были и бессонные ночи с температурой, и стеноз, и гнойные ангины, и зашитый затылок в 2 года... И вот опять все эти переживания... Ничего, выше голову, все преодолеем!!!image
0
03.01.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
Спасибо, стараемся не паниковать. А вам желаю скорейшего выздоровления
0
03.01.2011
Наталия
Святослав, 15 лет 10 месяцев Подольск
может кризисный период?
0
02.01.2011
развитие Улучшилось настроение

Похожие записи