Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Бишкек

Малыш икает после еды...

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

А мы икали ещё в животике по3 раза на день, и теперь продолжаем, но её это не беспокоит  привыкла наверое)))

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Повезло вам)))) а мой психует и потом того хуже, может заплакать. Да и в животе психовал - не нравилось
0
02.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

Ната, это норма у всех, после того как срыгивает, икает. Я давала водичку. Это он переедает слегка, желудок давит на диафрагму и она начинает сокращатся. В принципе им это не мешает, кроме как перед сном или во время. А так, у нас иногда даже бывает. 

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Катюля, я знаю, что это нормально))) Я о том, что Тасе повезло, что не беспокоит икота. А Ванька психует. Вот.
0
02.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

0
02.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

У нас тоже самое,только мы на ИВ((( Эта икото уже просто достала! Но это не от переедания,а заглатывания воздуха.

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
Может быть, но мой еще психует, когда икает.
0
02.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Такая же ерунда,врач сказала,что икота норма

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы на ИВ. были в нии габричевского...про икоту после кормления, педиатр-гастроэнтеролог сказала - что это из за газов в кишечнике. так как при заполненном желудке содержимое кишечника давит на него и вызывает икоту. срыгивания так же от газов и от переедания, мы страдаем и тем и другим. чтобы бороться с перееданием нам сказали увеличить интервал между кормлениями

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
У нас коликов нет, наверно газы дают знать о себе чрз икоту
0
02.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

У нас тоже самое и судя по всему переедает. Но лучше пусть поикает и помолчит от переедания, чем кричит от коликов из-за этого же. А вообще я стала наблюдать это явление режею А у вас малыш по режиму или по требованию?

 

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
У нас все по требованию)))
0
02.08.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Моя с рождения икает после каждого приема пищи. Не может же она каждый раз переедать) Педиатр сказала, что это от заглатывания воздуха, желудок давит на диафрагму. Сказала, что это абсолютно нормально и переживать не надо)

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Донецк

Попробуйте не переворачивать ребенка после еды. Пусть минут 10-15 полежит в той позе, в которой ел. Если тяжело на руках держать, можно под локоть подложить подушку или кормить лежа. Мы икаем, если сразу после еды "растряслись" и поменяли кардинально позу.

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

мы икаем помле еды как правило если перед кормлением застыли ручки и ножки.

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

минут по 15!)))

0
03.08.2012
Поход к невропатологу Похвастаюсь :)

Похожие записи