Зейнеп-Амина садик Атырау!
Отдавали дочку при ЗРР в возрасте 3-х лет! Это было сущим адом!!!!! Во-первых воспитатель Гулира Жайсановна! Администратор нас направила именно к ней, якобы опытная, но по факту у нее даже нет компетенции в этом вопросе и она работает только второй год! Она обвиняла моего ребенка, говорила разные гадости про дочку. Ребенок
Читать далее