Отдавали дочку при ЗРР в возрасте 3-х лет! Это было сущим адом!!!!! Во-первых воспитатель Гулира Жайсановна! Администратор нас направила именно к ней, якобы опытная, но по факту у нее даже нет компетенции в этом вопросе и она работает только второй год! Она обвиняла моего ребенка, говорила разные гадости про дочку. Ребенок часто пропускала садик из всех четырех месяцев в садике пробыли от силы два месяца, т.к. постоянно болели, но как оказалось зимой все окна открытыми оставляют!!! Не умеет ладить с родителями, постоянная агрессия с ее стороны и каждый день разборки и жалобы. Раз не умеет работать, сидела бы дома! Логопед не всегда занимается с ребенком, занятия пропускали, но потом эти часы не отрабатывались! Деньги брать молодцы, а на деле одни халявщики! За все время нахождения ребенка в саду я не смогла работать, потому что воспитатель Гулира Жайсановна не умеет работать ни с детьми ни с родителями! У нее одни приказы и наезды! В период нахождения ребенка в стенах этого чудо-садика рая на земле, ребенок ничему не научилась от слова совсем! Как итог дочь так и не заговорила, психика пошатанная и здоровье долго восстанавливали. Это ещё не всё! Это частный садик, но в группе по 38 детей по факту, а по списку 45!!!!!! В гос садике такое же количество детей, соответственно внимание дети не получают от слова совсем!!! ТОЖЕ МНЕ ЧАСТНЫЙ САДИК! ПОЗОРИЩЕ!!!!! НЕДОСПЕЦИАЛИСТЫ!