Девочки, как справляетесь с внутренним волнением и тревогой?
Как только тесты заполосатились и уровень хгч начал увеличиваться, сразу начала переживать...Пытаюсь отвлечься, работаю, смотрю что-то, но не всегда получается..
планирую беременность
Москва
Волнение
планирую беременность
Екатеринбург
Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
ватс ап
+7 977 629 49 97
0
22.11.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность
Череповец
Отпустить. Страх -это недоверие к миру, к Богу, к себе. Все будет так ,как будет. Вы же наверное ведете здоровый образ жизни сейчас, бережете себя, так чего переживать? Выше головы не прыгнуть. Думайте о хорошей беременности))
0
02.08.2021
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Elle Light, Да, кушаю только полезное, стараюсь много спать и тд))
Спасибо Вам !
0
02.08.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
Наоборот нельзя переживать и о чем то думать. Самое лучшее просто не зацикливаться не о чем и жить как жили. Нервяк щас не к чему на маленьком сроке когда всë там только закрепляется начинает итд
0
02.08.2021
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Мама лучшей Дочки, Постараюсь! Спасибо большое :)
0
02.08.2021
Ответить