Войти
планирую беременность Москва

Волнение

планирую беременность Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
ватс ап
https://vk.com/tarolove30
+7 977 629 49 97

0
22.11.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Отпустить. Страх -это недоверие к миру, к Богу, к себе. Все будет так ,как будет. Вы же наверное ведете здоровый образ жизни сейчас, бережете себя, так чего переживать? Выше головы не прыгнуть. Думайте о хорошей беременности))

0
02.08.2021
Мама мальчика (1 год) Москва

Elle Light, Да, кушаю только полезное, стараюсь много спать и тд))
Спасибо Вам !

0
02.08.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Наоборот нельзя переживать и о чем то думать. Самое лучшее просто не зацикливаться не о чем и жить как жили. Нервяк щас не к чему на маленьком сроке когда всë там только закрепляется начинает итд

0
02.08.2021
Мама мальчика (1 год) Москва

Мама лучшей Дочки, Постараюсь! Спасибо большое :)

0
02.08.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Гомель

Наверное никак. Пройдёт само постепенно после первого скрининга) а окончательно с начала шевелюх)

0
02.08.2021
Мама мальчика (1 год) Москва

Маша, Да, видимо так...надо потерпеть еще пару неделек))
Спасибо!

0
02.08.2021
Девочки, какой ХГЧ был у вас на 11-12 ДПО? Ярчай, наше солнышко ☀️

Похожие записи