... вчера ночью Тим просыпался раз двадцать наверно... проснется главно и уложить не можем, вроде и уснет, через пять минут хоп встал опять... ужос... когда уже эти зубы сверху вылезут надоели очень они мне ((( я уж ему и десны все измазала, и нурофену дала - все без толку! ладно хоть не плакал сильно, так морщился от боли только и пальцы в рот совал все ((( потом в 8 утра как огурец - сидит в кровати между нами с мужем, ржет, руками нас лупит а мы не что пошевелиться а даже глаза открыть не можем ((( муж пошел на работу как мешком по голове стукнутый )))

... короче Санопакс я давать перестала так как эффекта нет; неделю его пили вообще никакого толку сон не нормализуется никак зато побочное действие - нос закладывало и по полночи ртом дышал ребенок... невролог вздохнула сказала ну может тогда просто глицин попробуем попить курсом... да не вопрос, попоробуем конечно! глицин так глицин )))
... ввела молоко коровье даю с кашей утром и вечером делаю 100 мл молока и 80 мл воды и на этом развожу наши обычные безмолочные каши... кушает как обычно, не возмущается, бурной аллергической реакции не было пока... молоко детское Агуша или Тёма
... убрала грудь на второй сон после полдника - пока нормально все, не просит... таким образом днем без кормлений уже 2 дня, посмотрим как пойдет...
... у мамы появилось больше времени мне помогать, приходит чаще но все равно часа на 2 всего, я естественно ни отдохнуть ни по дому ниче сделать толком не успеваю... говорю ей мам, давай в выходной ты с Тимуркой посидишь весь день, я его уже днем не кормлю, напишу тебе режим наш, питание и тп, а мы с мужем поездим по делам, отдохнем - она мне ну я вас отпущу часа на 2-3 но не больше - почему? - ну я же УСТАНУ... капец... слов нет... а свекровь на предложение посидеть одной с ребенком хотя бы часа 2 в воскресенье испуганно замахала руками ой нет-нет Я БОЮСЬ чего я буду с ним делать? уфффф... мон поражён и обескуражён, как говорится )))
... сегодня Тима укладывала на ночь он кушал грудь и хлопал при этом в ладоши ))) любимка мой
все чаще пробует ползать на четвереньках ( ну надо же, дорос до 9 месяцев и вдруг придумал заползать на четвереньках!) и много болтает всякого прикольного )))