Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Ижевск

ЁмоЁ (4)

Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Сыпь появляется, как реакция на высокую температуру. Очень похоже на краснуху. Я в первый раз, когда увидела у старшей чуть в обморок не упала, но врач успокоил. И купать можно! Даже намного им (деткам) приятней становится. Но ты конечно слушайся врача, ему видней. А сыпи этой не бойся. Я помню, как у вас началось и продолжалось. Именно так у меня старшая болела и сыпь несколько дней была по всему телу.
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

сегодня уже побледнела сыпь немного

а вы где краснуху цепанули?

пед считает что это энтеровирус у нас оттого и сыпь. я тоже подумала сначала что на краснуху похоже. но мы деконтактные совсем, неоткуда ей взяться...

0
25.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Не, у нас не было краснухи. Вот такая же сыпь была и тоже после высокой температуры. Я пока до врача добралась, думала краснуха.
0
26.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ох,бедный Тим...

а что без темп разве нельзя искупать?

0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
чета пед не разрешает пока... из-за сыпи...
0
25.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
блин..ну он уже от грязи скоро чесаться будет(
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

а я его душиком перед сном все равно окатываю по быстрому... а то уж очень потеет за день...

завтра пед придет посмотрит его и разрешит уж наверно ладом искупать )))

0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а что у вас за сыпь?мы наблюдаемся у хорошего пед-ра(платный),он нам говорит ,что детя не купают в двух случаях,когда ребенок без сознания и когда на коже открытые повреждения(гнойники,раны и тд).а по совету нашего участкового пед-ра,когда нам было месяца 4-5,было простудное заб-ие(с температурой,сопли ,кашель)так вот наш участковый грил,мол не купать.мы не купали-итог:покрылись сыпью.в связи с чем был вызван платник.просто нагревала ванну паром,туда эвколипт масло(от соплей)быстро мыла,там же одевала потеплей и вопрос решен.сыпь прошла.были мелкие прыщички по всему телу.
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

у нас тоже платный педиатр

почитайте предыдущие посты если интересно что за сыпь

у нас энтеровирус

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Сашуль, так жалко Тимурку(((( Давайте, быстрее поправляйтесь и что-бы танцевать начали!!! imageimage
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо!!!

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сашк, переживаю за вас... ещё сыпь эта... слов больше нет((

 

0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

да воще... это выглядит плачевно совсем image

надеюсь завтра её не станет еще больше image

0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
будем держать кулачки
0
24.02.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Уфа
что-то вы уж очень давно болеете.выздоравливайте побыстрее.image
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
спасибо! да, неделю уже болеем...
0
25.02.2011
Белое Мдя

Похожие записи