Болячка затягивается...

Сегодня сыпь распространилась почти по всему телу - живот, грудь, спинка, ножки, шея... только ручки пока "чистые". На животе вообще ужас что. Одно радует что она у него по крайней мере не чешется. Пед успокаивает что это максимум на 5 дней... будем ждать... температура больше не поднималась, соплей-кашля нет, горло я подглядела сегодня когда он хохотал у меня на коленях голову вниз запрокинув - очень красное, просто кошмарного цвета! Пед придет смотреть нас повторно в субботу. Продолжаю ставить виферон. Ребенок уже такой грязный, так охота помыть его, вообщеееее, он уже пятьсот тысяч раз вспотевал до сырых маечек ((( а голова вообще кошмар волосы сосульками висят ((( потом в десяти водах отмывать будем ((( Кушает по-прежнему очень плохо, с рвотным рефлексом... меня уже всю трясет от страха каждый раз когда он проглатывает еду ((( капец, я боюсь, не закрепится ли это у него (((
У подруги тоже малыш заболел ( 8 мес им) сегодня 39,4 была температура и тоже пока только красное горло... и тоже не пойми откуда схватили... чета прямо непонятное творится ...




