Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Ижевск

Мдя

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой Сашик, надеюсь выздоравливаете...тьфу тьфу тьфу

моя мама такая же(( укачивает прям утрясывает!!! как папа говорит - скажи что ребенку спать надо - бабушка удолбит.......... раньше ещ1 соску рукой ему держала (он раньше не сосал соску)..... а с едой, я говорю - мам покорми сколько съест, а он у неё всегда ВСЁ съедает... блин меня раскормили,я ребенка так не хочу.. в итоге делаю порции поменьше, если голодно-грудью доест.. и так вон прибавил 600 грамм. много

на мужа не ругайся,он старался...

0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

да че ругаться Надь, это бесполезняк )))

седня была пед сказала уже все более менее, разрешила гулять и купаться

энтеровирус был короче

0
26.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я попросила купить агушу сегодня из расчета 2 пакетика в день...ну и по сроку годности...

приволок её ТАК МНОГО... оказывается считал по датам и у него в феврале 30 дней)) буду сама теперь агушу кушать)

сыпь ваша прошла??

0
26.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

да, сегодня уже совсем бледная, почти не видно )))

мой такой же. также агушу творог покупает. считает по датам. обязательно дней на 5 ошибется. я доедаю потом )))

0
26.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хихихи =) ну вот почему на так много)

а ещё написала купи упаковку пюре или персик или абрикос, яблоко и сливу

у меня теперь всё это есть, 4 коробки)

0
26.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
image
0
26.02.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Мда дорогая.Как я тебя понимаю.Живем со свекровью,но тем не менее я не доверяю ей укачивать,кормить и т.д.Заранее знаю,что это только мне нервы.Если что только своей маме,а она у меня слава Богу так не гонит.Бывает посоветует что-то,но тем не менее решать мне.Правда тоже иногда бывет,но это наверное у всех.

Это очень трудно,когда родной человек тебя не понимает.Наверное просто надо объяснить маме раз и навсегда,что ты тоже хочешь побыть мамой как она в свое время и воспитывать и ухаживать за своим ребенком так,как хочешь ты.А она просто помогает тебе в этом...Желаю сил тебе,зая и терпения.

0
26.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо!

не, ей ниче объяснить неовзможно.. единственный выход - это вообще ее не приглашать, но это невозможно, в конце концов внук же все-таки... я надеялась, что вот подрастет Тим, смогу его оставить с бабушкой на денек и спокойно позаниматься своими делами - но теперь я понимаю что просто тупо не могу доверить ей ребенка потому как не знаю даже чем она его может накормить без моего ведома )))

0
26.02.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Уфа
дааааааааааа,жесть.но знаешь,все мамы наверно такие.моя так ваще с нами живет.вечные скандалы.синяк- недоглядела,шишка-не буду говорить какая я,хныканья-недокормила,заболели-недосмотрела,чмоканья со стороны дочки-ваще ничего не понимаю,пить надо дать и тд и тп.короче все что плохо-это виновата я,а режим,который я с трудом наладила-так это так само-собой,и остальное тоже.к мужу будь терпеливее(знаю трудно),у самой такой же.я за 10 лет совместной жизни поняла,что его уже не изменить.и теперь когда что-нибудь надо купить помимо списка я еще несколько раз звоню.вооооооооот.так что терпения тебе и еще раз терпения
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо!

да я знаю конечно что не изменишь его... мы тоже уже 11 лет вместе и все никак не привыкну к его "аквариуму" - рыба он у меня самая натуральная ))) просто иногда поражает меня до глубины души )))

0
26.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мне почему то стало жаль вашу маму...imageОна же как лучше хотела, по-любому!Она вам не враг, а самый близкий человек...Я тоже в свое время бесилась так же и грубила маме, когда она приезжала помогать мне с дочкой сидеть...А потом в один ужасный вечер она попала в аварию, все перевернулось в 1 миг!Она жива, слава Богу!Но травма оч.серьезная...Цените свою МАМУ, не обижайте ее!Я плачу...
0
26.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

ну у вас эмоции просто... надеюсь все обойдется с вашей мамой, даст бог, поправится она и все будет хорошо!

0
26.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ну,Саш,как говорится хочешь сделать хорошо - сделай сам.Я такая же.И на маму при случае кобелей спускаю за ее бредовые мысли.Но ведь с другой стороны если посмотреть,раз уж доверяешь ребенка - мирись с чужим уставом...по твоему она делать все равно не станет в силу возраста...увы трудно им что то признать или пересмотреть взгляды на какие то вещи...
0
26.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

мне обидно очень что она меня считает вечно дурой. что я все делаю неправильно. ну почему она так. я ж уже взрослая тетя. лучше б поддержала меня, помогла в чем-то. я уж ее сколько раз просила мама, ну если мне что-то будет нужно, я спрошу сама у тебя твоего совета. не говори мне ничего, просто помоги если можешь... нет все равно гнет свое.. не знаю как с ней разговаривать...

все равно конечно буду Тима оставлять ей, больше просто некому...

0
26.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Жесть! Мама конечно....нет слов!!!!я стараюсь вообще никому не давать Глеба! иногда свекрам, когда совсем нужно! но они боятся что то делать без разрешения!всегда советуются!а моя мама (далеко живет от меня) всегда пытается накормить чем нибудь)))
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

во-во )))

моя маман тоже считает что Тим вечно голодный

она готова в него пихать и пихать. все подряд. можно, нельзя - ей без разницы )))

0
26.02.2011
ЁмоЁ (4) УРА

Похожие записи