Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Ижевск

УРА

Мама мальчика (15 лет) Ижевск
что-то я не знаю про зал в верджин, а шо там есть? в басик хожу по понедельникам, когда есть с кем ребенка оставить, еще на йогу ходила image можно сходить в твое, када соберешься звони image
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

ага позвоню

ну там просто тренажерка

у меня туда подруга ходит ей нравится

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Сашуль, выздоравливайте и не болейте больше, хватит, вы уже перевыполнили все планы по болячкам )))) давайте в весну входите здоровенькие и бодренькие и никогда никогда больше не болейте image
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
СПАСИБО!
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Слава Богу, Саш!!!!! imageНе болейте больше, дорогие мои!!! image
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
СПАСИБО!
0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
сходила уже за формой и абонементом в зал?image
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

есть еще неплохой зал в здании прикампроекта, где кафе Вёрджин

можно туда сходить узнать что к чему

а за одежкой в ТВОЕ я собираюсь самое дешевенькое куплю

а ты в бассик ходишь все? в зал не ходишь? можно как-нить вместе собраться вдруг получится!

0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Да-да-да, будте здоровы!!! с наступлением весны вас!!!!! Саша, на след неделе инет показывает теплую погодку, так что пошли гулять :)
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

СПАСИБО! image

канешна пойдем гулять, обязательно! а то мы уже 3 недели дома сидим...

0
01.03.2011
Мдя Корявое

Похожие записи