Мы пошли на поправку

Сегодня приходила пед смотрела Тимура. Сыпь уже совсем побледнела, почти не видно. Горло еще рыхловатое но в целом спокойное. Лечение все убираем, сегодня только виферон последний день. Разрешила нам купаться и даже гулять. Наконец-то мы сегодня помыли как следует дитенка, голову шампнунькой привели в порядок ))) гулять пока не гуляем холодно потому что...
Прививку теперь через 2 недели планируем. Перед этим еще кровь надо будет сдать.
Однако чего-то чихал сегодня весь день. Уши вроде посмотрели - не реагирует, а вечером мне показалось как-то в одном ухе хлюпает у него... ну может показалось...
Прописала нам еще курс 2 недели попить глицерофосфат Са. Ибо зубы уж очень медленно лезут. Верхние уже 2 месяца идут. 2 дня лезут потом неделю стоят. Надоели уже.
Сегодня Тим был весь день очень активный шилопопил по полной программе. Мы с папой устали сидим втыкаем перед теликом.
Надо мне теперь подстричься. Купить абонемент в зал. Купить себе спорт форму для зала. И придумать как отдохнуть на 8 марта )))
можно сходить в твое, када соберешься звони 

Не болейте больше, дорогие мои!!! 