Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ижевск

Всякое новое

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

соседний двигается)) побыстрее бы он вылез

про пуговицы - ржааааааааака)

уху под диван мы тоже смешно заглядываем))

про суставы. я немного стала в эту тему вникать..ты не сдавала аназиз на мочевую кислоту? может тебе диета поможет специальная?

0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

мне уже видимо поможет только серьезное лечение в виде мазей и таблеток )))

как только Тима сниму с груди сразу этим займусь

0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у тебя артрит?
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

ну по всей видимости уже да. врач сказал какое-то название моей болячки я его не запомнила но в переводе на русский язык хроническое воспаление лучезапястных суставов. обрадовал что скорей всего раз полгода ничем не лечено уже изменения есть необратимые в суствах. надо светить рентгеном.

посмотрел на меня как на дурочку что я кормила малыша грудью и поэтому не лечила ничем. типа а че нельзя было смесью кормить ребенка. нет нельзя )))

0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ревматоидный артрит... зря ты ко врачу не идешь

это оказывается лечится!!! просто не быстро... попробуй к другому специалисту!!!

0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

дык надо Надь... времени ваще нет... не с кем детя оставить совершенно ((( всем пох ((( у всех свои траблы

короче все как обычно )))

0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

блин грустно...запустишь и уже точно не вылечить

папа мой сейчас изучает книги Еременко..там много советов!

0
20.03.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Легкого вам прибытия, зубики Тима! Какое же это нелегкое дело! А я то со старшим все пропустила! 

О, и Тон пуговицы грызет, и бегунок молнии облизывает. 

Лёгкой вам прививки!

0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо!

поставили сегодня. температурим (((

0
19.03.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Держитесь, совсем скоро это пройдет, но очень нужное дело сделали!
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

С зубиком вас!!!! image Ой и у нас, кнопочки-самое любимое))) Вчера, сидит играет, а сзади неё музыкальный куб стоял. Вот она повернется, нажмет кнопу что-бы музыка играла и опять своими делами занимается. И так пока музыка играет. Только закончится, опять поворачивается и жмет)) Любит музон))))

Саш, слушай не запускай, сходи к врачу!!! Зачем так мучится?!!!

0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

ща грудь закончим и займусь этим плотно

надо пить препараты несовместимые с ГВ (((

0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ижевск
всё умелки у нас как у вас, а избыток любви через край...аж куда деваться незнаю!
0
28.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня тоже суставы побаливают((
0
18.03.2011
Десятое! Пентаксим: первая вакцинация

Похожие записи