Вылез зуб-мучитель верхний слева - наш третий зубик ура-ура! Ложка стучит уже. Однако сегодня опять море слюней руки во рту и все кругом во рту. То ли этот так "довылазит" то ли соседний начал двигаться...

Такой смышленыш становится Тим! Нажимает кнопочки на своем пианино, мелодии переключает, ди-джей е-моё ))) Со вчера пытается надевать колечки на палочку от пирамидки - получается конечно оч плохо пока но минуты на 2 усилий его хватает ))) У сортера музыкального тоже пытается засовывать формочки в отверстия но тоже пока безуспешно, а еще у него же на носик нажимает чтоб он звуки издавал ))) Играет со мной в прятки и догонялки, но только это не я его догоняю а он меня ))) Купила ему жилетку так он складывается пополам вперед и жует пуговицы на ней ))) Ищет предметы по моей просьбе - мячики свои, машину большую, собаку мягкую игрушку. Если что-то укатывается под диван, так смешно падает на пол и смотрит туда, выглядывает, достать-не достать ))) Постоянно лезет ко мне обниматься и целоваться, от избытка чувств жутко кусается за щеку ))) Окончательно сломал нам мышку от ноута - все ее жевал, кидался ей - она теперь совершенно отказывается работать (((
Завтра у нас Пентаксим запланирован первая вакцинация. Стоимость 2200 руб. Переживаю конечно. 3 дня пили Фенистил в качестве подготовки.
Ночью теперь выпивает из бутылочки молоко 150-170 мл. Примерно пол-четвертого утра. И водичку тоже пьет. Грудь (обе) только на ночь уже.
пысы: у меня опять жутко болят суставы рук. может из-за того что весна обострение такое, не знаю. утром просто реву от боли. а еще колени стали болеть. короче нагрузка на них видимо весь день ползаю ведь за ребенком на них постоянно встаю-сажусь. вот и разболелись (((
Ой и у нас, кнопочки-самое любимое))) Вчера, сидит играет, а сзади неё музыкальный куб стоял. Вот она повернется, нажмет кнопу что-бы музыка играла и опять своими делами занимается. И так пока музыка играет. Только закончится, опять поворачивается и жмет)) Любит музон))))