Девочки, это какой-то ужас, я конечно все понимаю, что мы живём в не самой благополучной стране в мире, но чтобы было все настолько ужасно. Сегодня мои Шамиль с Айгуль гуляли во дворе, пришло время обедать и я позвала их с балкона. Когда они пришли домой, я была просто в шоке. Айгуль вся ревет, Шамиль тоже, у Шамиля одежда разорвана, весь в грязи. Как потом Айгуль рассказала, у подъезда на них налетели ребята, повалили Шамиля на землю и начали таскать за одежду. При этом кричали что-то про Шамиля Басаева! Я не понимаю ну как можно ассоциировать бедное маленькое дитя с террористом??
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Жестокая Россия
Санкт-Петербург
Из детей никто не знает про Шамиля Басаева. О нем знают те, кому больше 18-20. И то не все.
0
16.04.2019
Ответить
Дмитров
Точно не помню,но его уничтожили в начале 2000-ых.Как дети могут знать,кто такой Басаев..Не верю.
Если автору не нравится жить в жестокой России,она может переехать куда угодно..
0
17.04.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Что значит вы живете не в самой благополучной стране мира? У вас что ни пост, то ужас/кошмар. А по поводу инциндента - так кавказцы ведут себя намного хуже, нечего удивляться, что к ним такое же отношение. Рановато, конечно, но факт есть факт.
0
16.04.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет)
Красноярск
Согласна,нельзя отпускать маленьких детей одних.Много жестоких не только взрослых ,но и детей!
0
16.04.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Мытищи
Вы серьёзно таких маленьких детей на улице пускайте одни гулять ?
0
16.04.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тбилиси
Как такие маленькие дети могут сами гулять во дворе?
0
16.04.2019
Ответить