Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Жестокая Россия

Санкт-Петербург

Из детей никто не знает про Шамиля Басаева. О нем знают те, кому больше 18-20. И то не все.

0
16.04.2019
планирую беременность Москва

Вот именно. Даже, постарше.

0
16.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Даже я не знаю, кто это такой 😁

0
16.04.2019
Дмитров

Думаю кому к 30 и за 30.

0
17.04.2019
Санкт-Петербург

Скорее да.

0
17.04.2019
Дмитров

Точно не помню,но его уничтожили в начале 2000-ых.Как дети могут знать,кто такой Басаев..Не верю.

Если автору не нравится жить в жестокой России,она может переехать куда угодно..

0
17.04.2019
Санкт-Петербург

Автор тролль, видимо.

0
17.04.2019
Дмитров

Может просто совсем глупенькая?

0
17.04.2019
Санкт-Петербург

2 в 1.

0
17.04.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.04.2019
планирую беременность Москва

Что значит вы живете не в самой благополучной стране мира? У вас что ни пост, то ужас/кошмар. А по поводу инциндента - так кавказцы ведут себя намного хуже, нечего удивляться, что к ним такое же отношение. Рановато, конечно, но факт есть факт.

0
16.04.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Красноярск

Согласна,нельзя отпускать маленьких детей одних.Много жестоких не только взрослых ,но и детей!

0
16.04.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

Вы серьёзно таких маленьких детей на улице пускайте одни гулять ?

0
16.04.2019
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.04.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тбилиси

Как такие маленькие дети могут сами гулять во дворе?

0
16.04.2019
Прогулка в парк

Похожие записи