Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Вопрос

Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже себе иногда задаюсь этим вопросом. почему часто семьи, мечтатющие о ребенке, мучаются годами, малыш выстраданный, буквально вырванный у судьбы. а девчонки пятнадцатилетние рожают и бросают детишек прям в роддомах-и то хорошо, а то бывает и на остановке в мороз...

Мое личное мнение-дети очень круто меняют жизнь. и может быть, некоторым девочкам даются дети, чтобы они задумались о том, как живут, и что-то изменили для себя и ребенка. только редко так получается. а некоторым семья может необходимо , чтобы ребенок был очень долгожданным, прочнее становятся отношения.. во всяком случае, мне, как фаталистке, кажется, что каждому дается то и тогда, что и когда нужно)

0
22.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Жизнь моя из-за всего происходящего резко меняется, для меня это как испытание. И я стараюсь пройти его хорошо.

Скоро стану женой, потом появится малыш, надеюсь не упаду духом.

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Анечка, когда родишь-ты будешь самой самой счастливой! детеныш приносит в жизнь только радость-будь он долгожданным или неожиданным.

0
22.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я тоже часто задумываюсь над этим вопросом,но считаю раз Бог дал значит так и должно быть!!!Вся наша жизнь испытания и Бог дает те испытания которые мы можем выдержать..хоть и говорим что очень трудно и от всего устали...

0
22.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, так и есть.

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

как пузожитель?

0
22.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Наверное растёт) один раз ночью почку схватило с правой стороны, не знаю с беременностью связано или так просто

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

конечно растет)))

0
22.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это по Зеланду и по закону подлости!!!!Те,кто просыпается и засыпает с мыслью о ребенке-им будет трудно!!Особенно если они оба ЭТОГО ОЧЕНЬ хотят и занимаются любовью с мыслью-Вот сейчас все получится,пьют витамины,занимаются спортом......А те кто просто живет и не зацикливается на этом получает это,хотя по началу даже не радуется!!!

0
22.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Этот закон очень часто в нашей жизни действует

0
22.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Дааа,к сожалению или счастью!!!

0
24.04.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

каждый должен пройти то что должен ..

старшие мне дались сразу и неожиданно, а вот младшие - тоже неожиданно,т.к. никто (даже врачи) не верили чо я могу забеременеть ( про выносить даже вопрос не вставал)

0
22.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вот и нам неожиданно и сразу.

0
22.04.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у меня между младшим из старших и старшим из младших  прошло 13 лет .. не все 13, но половину мы пытались зачать

0
22.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

а мы пол года пытались, нам все это далось нелегко, мы уже было совсем отчаились, и когда надежды уже не было - случилось чудо, мы даже не верели пока Г не подтвердила))))

вот я тоже задаюсь этим вопросом почему людям которым это в принципе не надо как говорится за один случайный раз все получилось, а те которые хотят детей долго и упорно этого добиваются. у меня много знакомых семей которые 2-3 года не могут завести ребенка, хотя полностью здоровы

0
22.04.2010
Не устаю смеяться! ХОЧУ!

Похожие записи