Аня (Ремонт, отделка, отопление) Москва Генетик! Была я сегодня у генетика... 5 минут)) Сказала, что всё в норме. Беспокоится стоит при пониженном PAPP и повышенном ХГЧ. Так что у меня всё окей) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Москва отлично, поздравляю 0 26.05.2010 Ответить Направили к генетику!((( Подскажите Узи №3 Похожие записи генетики..... Направление к генетику... К генетику??? :( Генетик ГЕНЕТИК!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027