
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Очень необычный животик!!! Здорово! А мама то какая счастливая!! Прямо цветет!!
0
01.07.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Необычный))
0
02.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ну форму я такую первый раз вижу, остренький внизу. Вообще, у всех такие разные, хотя сроки одни.
0
03.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
prikolniy zhivotik)). uzhe bolshoy.
chto mne nravitsja, chto na saytah dlja beremennih vse gordjatsja svoimi zhivotikami. ne mogu predstavit, chtobi v obichnoy zhizni ili v socialnih setjah kto-to bi tak radovalsja viroschemu zhivotu
0
30.06.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
радуемся потому что в этом выросшем животике, растёт новый человечек... родной и уже любимый
0
30.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Прикольный животик!!! Смотрю на тебя и радуюсь, спокойные ночи. Класс!!!! Что за татушка, фотку скинь!
0
24.08.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Только вернулась. Да необычный был)) Сейчас вырос и округлился. Фотку татушки скину позже.
0
18.09.2010
Ответить