Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

Нам 20 недель и 2 дня

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень необычный животик!!! Здорово! А мама то какая счастливая!! Прямо цветет!!
0
01.07.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Необычный))
0
02.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну форму я такую первый раз вижу, остренький внизу. Вообще, у всех такие разные, хотя сроки одни.
0
03.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

prikolniy zhivotik)). uzhe bolshoy.

chto mne nravitsja, chto na saytah dlja beremennih vse gordjatsja svoimi zhivotikami. ne mogu predstavit, chtobi v obichnoy zhizni ili v socialnih setjah kto-to bi tak radovalsja viroschemu zhivotuimage

0
30.06.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
радуемся потому что в этом выросшем животике, растёт новый человечек... родной и уже любимый
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Прикольный животик!!! Смотрю на тебя и радуюсь, спокойные ночи. Класс!!!! Что за татушка, фотку скинь!
0
24.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Только вернулась. Да необычный был)) Сейчас вырос и округлился. Фотку татушки скину позже.
0
18.09.2010
Узи №3 Ну вот я и замужем))

Похожие записи