Всем привет. Вчера была в жк. В моче опять есть сахар, странно... Дали кровь на сахар и опять мочу. Направление мне пока не дали, сказали ходить до 18-ого и если сама не рожу, то положат в роддомик. Во вторник у нас ровно 40 неделек по узи, поэтому думаю в срок укладываемся. Тем более по результатам недавнего ктг, малышок себя чувствует нормально. Последнюю неделю потягивает живот иногда, но периодичности в этих потягушках я не вижу. Я порой их даже не замечаю наверное. А сегодня полночи ныли ноги как будто весь день ходила, но это далеко не так. В общем такие вот дела, ждём-с....
ждёмс.... Приятными делами надо заняться и спокойно ждать, тода всё будет ОК =))) Да и вообще всё будет ОООКК!!!
0
13.11.2010
Ответить
Да нафига нужен акушерский срок, если считают всё равно по гестационному. Только потом сидят и причитают, что уже перенашиваешь, хотя на самом деле всё идёт "по готовности" малышастика.
0
13.11.2010
Ответить
Это точно ! Никто точнее малышастика срок не определит )))))) =))
0
13.11.2010
Ответить