Войти

Ждём-с...

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
ждёмс.... Приятными делами надо заняться и спокойно ждать, тода всё будет ОК =))) Да и вообще всё будет ОООКК!!!
0
13.11.2010
Да нафига нужен акушерский срок, если считают всё равно по гестационному. Только потом сидят и причитают, что уже перенашиваешь, хотя на самом деле всё идёт "по готовности" малышастика.
0
13.11.2010
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Это точно ! Никто точнее малышастика срок не определит )))))) =))
0
13.11.2010
Девочки, назрел вопросик Добро пожаловать

Похожие записи