Войти

Девочки, назрел вопросик

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Рядом цифры схватки показывают. Если ровный показатель..постоянно, например 8-9....то все спокойно и хорошо, если постоянно больше 20..ну 21-22 постоянно, то тонус. А вот если 4..12..25..36..58...34..25..11..4)) то уже не улежишь с этим датчиком))) проверено)) это схватки через 2 минуты уже такие.

Я максимально видела 64 на датчике..но после этого поскакали в родильный бокс

0
12.11.2010
АААА, спасибки. Я так и подозревала.  Наверное у нас есть небольшие схватки. Наверное поэтому я их неособо ощущаю ещё.
0
12.11.2010
Ваше мнение Ждём-с...

Похожие записи