Сегодня после очередного ктг стало интересно, что за циферки высвечиваются на мониторчике. Ну с первыми показателями, где сердечко мигает всё ясно. Это сердцебиение. А там где процентики показывает это что?
И ещё. Правда что ктг схваточки показывает? И как это понять если правда?