Когда они начинаются? Что за ощущения? В первую Б у меня их не было или я не понимала, что это они. А вчера ночью пару раз прихватило. Живот не каменел, но волной неприятное ощущение проходило.
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Москва