Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Давно не была на ББ. Я с новостями. Тест показал беременность.

Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Отличная новость, поздравляю! Я помню, про дочку маленькую писали, потом про сыночка, в уже сыну скоро 3 года, как быстро время летит... Легкой беременности

0
13.05.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
13.05.2016
Всем привет. Вопрос о постановке на учёт и о документации.

Похожие записи