Вот. Кажется я вновь в положении. Если верить тесту.
Чувства смешанные, это и неожиданность(как всегда) и мысли о заботах по ведению б и родам. И конечно мысли о малыше.
Муражки по телу. Все будут в неодобрительном шоке, кроме моего папы. Он будет рад.
Так что вот такие дела. Всем привет!