3 дня назад поднялась температура до 37,5, потом упала. Потом опять поднялась до 38,5, стало болеть горло. На третий день температура была уже 37,4.
Горло ещё болит немного, но температуры нет.
Так же дают о себе знать запоры. Уже.
Во вторник иду к гинекологу на официальное установление беременности. И становлюсь на учёт у семейного врача.