Толком она меня и не посмотрела. Сказала, что есть выделения, послала мазок на бакпосев. Выделения, я думаю, от воспаления. Эти мысли меня давно посещали.
Послала самой пройти УЗИ, ещё удивилась почему сама давно не сделала. Вот и всё.
Как всегда, ёптть, молдавская медицина.
Сегодня иду к семейному, чтобы встать на учёт.
P.S.: гинеколога зовут Цуркану Людмила