Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Первый визит к гинекологу.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы
Ужасный гиниколог !!! Особенно как человек.... ее не кто у нас в городе терпеть не может((((( лучше если есть возможность поменяйте...
0
19.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Да вот, должна была пойти к другой, но той не было.
0
20.06.2016
Ну вот простудой мы и поболели. Поделитесь опытом 3-их родов.

Похожие записи