Будет дежурный врач, она выпишет направление на госпитализацию. Ну хоть дали новый год встретить дома и на том большое спасибо.
Выписали даже родовой.
Единственное, что вызывает немного нелицеприятных подозрений так это то, что я у них "бесплатная" и направление поэтому боюсь получить не в самый ближайший роддом.
Просто уходя, мой слух уловил слово "бесплатная" или "бесплатно" в разговоре моего гинеколога с дежурной первого числа. Надеюсь, я ошибаюсь и слишком плохо думаю о людях. Увидим. 
Так что, скорее всего на следующей неделе, я увижусь с моим третьим солнцем. В новом 2017 году. Жду! 
И безумно интересно узнать какие они третьи роды 