Войти

29 декабря, пдр прошла))

Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

Аня, легкой встречи с малышом! Я все ж за то, что б он родился в Новом году)) Потому как у знакомой ДР 31, всем всегда не до празднования, все ждут НГ, а вот уже 1-2 можно и ДР отметить)) Так что, не торопи сыночка))

0
29.12.2016

Спасибо. Торопила до пдр, дабы выйти из роддома к новогодним праздникам))) а сейчас пусть выходит когда хочет, только пусть сам выходит, а не с подачи врачей)))

0
29.12.2016
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

Это точно, не надо торопить, малыш сам определит Дату своего рождения!

0
29.12.2016

Да, пусть сидит, а я пока понаслаждаюсь последними спокойными ночами)))

0
29.12.2016
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Я чай из листьев малины пью, ананас и финики ем, надеюсь, помогут хоть немного)

0
29.12.2016

Удачи!

0
29.12.2016
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

И вам)

0
29.12.2016
Ну вот и ПДР! 1-ого января последняя явка в жк

Похожие записи