Войти
Мама мальчика (1 год) Балаково

сил не хватает(

Мама мальчика (15 лет) Саранск
ой, лучше самой всё делать, не люблю когда лезут, представляю как ты устала Лиз, и морально и физически!!!!!!
0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Балаково
ой и не говори,получается прежде чем что то решить сначала нужно со всеми согласовать,чтобы всем нравилось(  еще я должна список составить по стоимостям всего,спрашивается как???если нам еще дома для кафе готовить надо,я цены магазинов наизусть не знаю к сожалению(
0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск
всё равно на всех не угодишь, главное чтобы тебе и сыну понравилось!!!
0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Балаково
да этот наш пунктик,все мамочки хотят,чтобы было все идеально и красиво,ребеночек и просто машинке рад будет) 
0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск
ты права!
0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Балаково
)))
0
13.10.2012
ВОПРОС? какой тортик лучше???

Похожие записи