этот детский праздник меня с ума сведет,у меня так ломит виски будто молотком стучат!!! сначала вдруг возникли финансовые затруднения,ну с ними как то решили! потом моя мама забыла заказать торт,а в понедельник он уже должен у меня быть,теперь сижу ищу,пишу,кто может его сделать! фотограф,поругались с мужем,того кого я выбрала ему не понравился,видите ли слишком обрабатывает,а мне нравится,да и к тому же можно попросить,чтобы не сильно обрабатывал,вообщем полный бардак. не люблю так,все вмешиваются,дали бы денег и сидели занимались своими делами,а я сама все бы сделала на свой вкус.
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
ой, лучше самой всё делать, не люблю когда лезут, представляю как ты устала Лиз, и морально и физически!!!!!!
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балаково
ой и не говори,получается прежде чем что то решить сначала нужно со всеми согласовать,чтобы всем нравилось( еще я должна список составить по стоимостям всего,спрашивается как???если нам еще дома для кафе готовить надо,я цены магазинов наизусть не знаю к сожалению(
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
всё равно на всех не угодишь, главное чтобы тебе и сыну понравилось!!!
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балаково
да этот наш пунктик,все мамочки хотят,чтобы было все идеально и красиво,ребеночек и просто машинке рад будет)
0
13.10.2012
Ответить