я писала,что мама забыла заказать нам торт,но я нашла и сама заказала,тут сейчас звонит мне тетя и говорит,я вместо мамы тебе торт заказала,когда поедишь забирать,ааа...просто слов нету
я писала,что мама забыла заказать нам торт,но я нашла и сама заказала,тут сейчас звонит мне тетя и говорит,я вместо мамы тебе торт заказала,когда поедишь забирать,ааа...просто слов нету