Вот и вырос мой сынуля,даже не заметила,какой он большой стал,все понимает,манипулирует даже всеми нами,а был совсем кроха,помню как вчера

а вот тут нам годик 
и вот уже 2....фото будут позже)
сыночек мой любимый расти у меня настоящим мужчиной,честным,верным,добрым и щедрым,я тебя очень приочень люблю
