
эээээээ....мож кто знает....а мож и никто не знает......я не помню ее ник,Галка,с Молдовы,водитель троллейбуса.обладательница двух прекрасных сыновей,артура и андрея.....бац к себе в друзья,а там ни у меня в друзьях ,ни в отделе я у них в друзьях....удалилась что ль?ГАЛКА,ты де???????АААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Мама мальчика (1 год)
Минск
а куда галя делась?
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Чита
аааа я тутачки))) я почему то тоже тебя не могла найти и ещё пару девочек, надеюсь когда то снова пересечёмся))
0
31.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
приятно,приятно)))))))))))))написала в личку))))))))
0
31.03.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
Она удалялась и восстановила дневник. вот http://www.babyblog.ru/user/lenta/Galina80
0
31.03.2010
Ответить