Войти
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

девочки,ухожу....

Ну вы даёте( не пропадай надолго!

0
16.04.2010
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

Галь,тебе отдельно по-больше удачи)на какое число у вас билеты?

0
16.04.2010

на 24 возьму. 29 утром уже в Чите. Ты там давай начинай новую жизнь, такую чтоб и изменить не хотелось)))image

0
16.04.2010
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

Спасибо)))))))))а апреля или мая?

0
16.04.2010

мая))

0
16.04.2010
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

ааааа...а то яуже было подумала что что -то пропустила)))))))

0
16.04.2010
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну вот... расстроилась...очень! Удачи тебе, Анют! Чтоб все было хорошо!

0
16.04.2010
Алина
Москва

Пусть всё образуется................  Удачи!!!!

0
16.04.2010
Я люблю тебя до слез..... наш режим в 1,3....

Похожие записи