
девочки,спишемся с вами не скоро,с мужем разошлись,уезжаю к маме,у мамы нет инете,поэтому когда зайду на ББ неизвестно...всем удачи,любви и благополучия вашим деткам и вашей семье!!!!!!
девочки,ухожу....
на 24 возьму. 29 утром уже в Чите. Ты там давай начинай новую жизнь, такую чтоб и изменить не хотелось)))
0
16.04.2010
Ответить
Ну вот... расстроилась...очень! Удачи тебе, Анют! Чтоб все было хорошо!
0
16.04.2010
Ответить