
Пишу,каб не забытьсяяя))))))))))))))))))......
07,30-08,00-подъем,сын поднимается и идет гулять сам по себе в итоге,мы всегда пропускаем пись-пись в горшок утром,так как я просыпаюсь только после его какой-нить шкоды,в последний раз проснулась от его плача,т.к схватил мужа сигареты и наживался табаку ,в прошлый раз от того,что принес мне на голову 5 литровую кастрюлю на голову.
09,00 -завтрак,как правило сладкой на молоке с маслом овсянкой
08,00(08,30)-11,00(11,30) -занимаемся домашними делами,готовка,уборка,стирка,деть как правило тереться у меня в ногах,ну или как всегда шкодит,в общем обыкновенное будничное утро
11,00(11,30)-12,30 -первая прогулка,как правило это прогулка с коляской по магазинам
12,45-13,00 -обед,как правило супчик какой-нить
13,20(14,00)-............ -дневной сон,тут всегда настолько по разному,что даже и инетрвал определить нельзя.....
...........-18,00 -просыпаемся с дневного сна,не полдникаем,,если проснулись около 15,00 можем сходить до ужина на улицу,
ждем-с ужина,в 18,00 ужин
18,20-20,30 -прогулка до 20,30 в случае хорошей солнечной погоды
21,00 -ночной сон