Войти
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

наш режим в 1,3....

Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ань,  а у вас все хорошо, ты к нам вернулась?:) И к мужу?:)

0
21.04.2010
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

да,помирились....только вот Тань,надолго ли??????

0
21.04.2010

один раз спите? молодцы. а мы 2 по 2, а то и больше в свои 1.2

0
20.04.2010
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

да,один,если рано проснулся,около 06,30,два раза укладываемся,но оба часа в сумме около 2-3 часов максимум.....хотя вот вчера ,например,проснулся в 06,30,уложила его в 10,50,проснулся в 11,50,а потом лег спать уже только на ночной сон,в 20,30

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
20.04.2010
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

аааааааааааааааа))))))))))детенка без завтрака оставлиа......гггг))))))))))))в 09,00 мы завтракаем овсянкой на молоке с маслом)))))стоя на подоконнике и считаем собак))))))

0
20.04.2010
Комментарий удален
0
21.04.2010
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

с мясом происходят дела проще,дала ложку и жует по-тихоньку,а вот именно каши.....хе-хе-хе-хе-хе.....тут приходится по изврощаться....)))))))

0
21.04.2010
девочки,ухожу.... молоко....

Похожие записи