мой пузатик как я раньше писала,совсем не болтает,но машет головой на да или нет....но видимо ему махать да,больше нравится,поэтому как правило он машет да,если не понимает о чем у него спрашивают...были у моей мамы в гостях с ночевкой,кто-то разбил сахарницу,но кто не признается(в одной квартире живет много людей)...сидим утром на кухне(мама,брат,я,даниил),рассуждаем в слух.кто мог разбить сахарницу,и мама моя говорит-спрашивает:Даниил,это ты разбил сахарницу..." ..а мой и рад махать да,машет.я разбил сахарницу....посмеялись,поняли на кого можно все спихивать)))))